Почтовое отделение №15 отзывы и оценка

Краснодар, Седина, 177 (1 этаж)


Почтовое отделение №15

2.5

10 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Седина, 177 (1 этаж)
Телефон +7(861)255-34-95


Like Мне нравится

Добрый день Хочу написать о пятнадцатом отделении города Краснодара Пользуясь услугами данного отделения уже несколько лет за все время обслуживания не возникало никаких трений никаких нерешённых вопросов коллектив взаимозаменяем окна всегда работают при наплыве клиента выходит третий человек часто выходит директор и помогают в обслуживании Кроме слов благодарности у меня нет Большое спасибо

Отправлено 1 год назад

От Олег казарцев

Like Мне нравится

объясните персоналу, что при работающем кондиционере надо закрывать двери...

Отправлено

От Вадим Смольн

Dislike Мне не нравится

Не приняли письма с уведомлением , сказали принимают только по 5 писем , сказали "хотите больше 5 отправлять вставайте опять в очередь" Ужассссс....

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

регулярно отправляю большое колличество писем в этом отделении. Работники- умнички! особенно хотелось бы отметить оператора Альбину. всегда быстро выполняет свою работу, а вот если компьютеры у них виснут( из-за чего и затягивается процесс ) так это уже не их вина.

Отправлено

От Варвара Белова

Dislike Мне не нравится

Очереди постоянные , работает максимум одно окно и то еле шевелятся . Причём сотрудников минимум 3 это те которые выходят и сидят за компьютерами .

Отправлено

От Вероника Федченко

Dislike Мне не нравится

бесконечные очереди сотрудники как дохлые мухи хотя почему сотрудники - больше одного не видел зато в очереди по 20 человек - всегда

Отправлено

От dorff75

Dislike Мне не нравится

Извещения приносят пустые, только адрес и фамилия, даты прибытия в отделение нет,посылку отдали вскрытую, заклеенную скотчем, внутри заказ выпотрошили из упаковки.

Отправлено

От Екатерина Кваша

Like Мне нравится

Открыл в данном отделении абонентский ящик. Приятно удивлен отношением работников - всегда по телефону можно узнать поступили ли письма. Отдельно хочу подчеркнуть такое качество работников почты как стрессоустойчивость и невозмутимость. Лично наблюдал, как две шарообразные женщины, с нестабильной психикой, устроили скандал на ровном месте, Работники же спокойно выполняли свою работу не поддаваясь на провокации. Кстати, з/п на почте - 8 т.р.

Отправлено

От alexey

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное почтовое отделение в городе! Оператор Колесникова Ирина Александровна специально тянет время, ищет посылки по 5 минут, которые лежат перед носом! Я возмущена работой этой женщины!!

Отправлено

От tusheva.80

Info

Веселое отделение, с бодрейшими работницами, будто бы и не почта России вовсе.

Отправлено

От Goodwin