Почтовое отделение №15 отзывы и оценка

Бийск, Ленинградская, 107 (1 этаж)


Почтовое отделение №15 Почтовое отделение №15

1.6

9 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Бийск
Адрес Ленинградская, 107 (1 этаж)
Телефон +7(385)444-12-93
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

очень длинная очередь и работает один оператор

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Григорьева

Like Мне нравится

Хочется отметить оператора Надежду,она всегда доброжелательна и внимательна к клиентам. Отделение загружено, точнее перегружено, после сокращения штата, при этом работает один оператор( посылки, письма, наложка, и тд, да ещё и коммунальные платежи). Жесть!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Лукьяненко

Dislike Мне не нравится

Отказались выдать выйгрыш по лотерее "Русское лото", объяснив это тем, что не могут проверить лотерейный билет. Пошел в другое отделение, где умеют проверять билеты.

Отправлено 6 лет назад

От Funky Cat

Dislike Мне не нравится

Если бы оценки были с минусом, то как раз про это отделение, где выдают посылки. они и не скрывают, что им платят зп просто так. Это просто отвратное отношения с их стороны. Трубки телефона вообще ни кто не поднимает, спрашиваю почему, при отсутствие народа, говорят, что видите сколько много людей, не когда. Или "мне не когда, сидя за компом, приходите завтра". С таким отношением вернуть бы римские времена, на кол и пусть гниет. Старайтесь выписывать посылки в другое отделение, тут вы их просто неделю будете забирать.

Отправлено 7 лет назад

От grefit

Dislike Мне не нравится

Часто длинные очереди. Коммунальными платежами, приемом и выдачей посылок и бандеролей занимается один оператор.

Отправлено 7 лет назад

От Funky Cat

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! По телефону вообще лучше не звонить туда у них ответ простой приходите в окно с паспортом! Им объясняешь что от Вас уведомлений не дождешься Вы посмотрите пожалуйста чтоб мне не бегать в очереди не стоять по 100 раз, но нет у них дело принципа чтоб человек пришел и стоял там у них часами!!! Зп конечно у Всех маленькие я все понимаю ну тогда не ходите уважаемые на работу сидите дома лучше, чем так работать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Хорошо Дмитрий, спасибо за ответ, но буквально вчера сложилась такая ситуация - пришло извещение о письме от судебных приставов, забрали, сразу не посмотрели на дату. Прийдя домой, рассмотрев штамп на письме, я просто была шоке. если можно так сказать. Письмо было датировано 11.11 2015, а извещение пришло только вчера 03.12.2015. Естественно приставы ждать не будут, когда ваши сотрудники решат скинуть извещение (хотя с данным отделением связи у нас периодически возникают конфликты по заказным письмам, и прежняя девушка почтальон мне звонила, когда приходила корреспонденция на наш адрес). Выразив свои недовольства и сказав, что я хочу подать письменное заявлении, на что они ответили - "езжайте и пишите на главпочтампт" и там разбирайтесь... Почему не принимают претензии на месте? И как вообще можно решить проблему с заказными письмами обходя систему извещений в почтовый ящик?

Отправлено 8 лет назад

От Женчик

Dislike Мне не нравится

Данное почтовое отделение посещаю часто. Большая очередь и прочие моменты не удивляют, эти моменты присутствуют в любом подобном учреждении. Возмущает лишь один момент - график работы, а вернее, не работы! Согласно графику работы почтовое отделение работает в будни до 20.00, но обычно в 19.40 оно уже закрыто!!! Безобразие!

Отправлено 8 лет назад

От zo_2009

Dislike Мне не нравится

Мне очень часто приходят важные заказные письма. Почтальоны данного отделения не считаю даже нужным скинуть извещение в почтовый ящик.... Обычно мы находим их случайным образом на улице, около подъезда, хотя ключи от домофона есть у них, да и всегда кто-то дома..... Но это ладно.... когда приходишь с извещением за посылкой или за письмом, обычно они уже отсылают письма обратно адресату!! На мой вопрос о том, что даже судебные письма должны храниться 3 или 5 дней на почте, они отвечают, что конечно же хранятся, но вот сегодня они уже отправили обратно, т.к. завтра последний день "хранения"...... и на вопрос почему только сейчас принесли извещение, говорят что-то типо "вас дома не было или дверь никто не открыл, или соседи вытащили" и т.д. И царит там беспредел и хамство!!!

Отправлено 8 лет назад

От Женчик