Почтовое отделение №140181, г. Жуковский отзывы и оценка

Москва, Маяковского, 26/7 (1 этаж)


Почтовое отделение №140181, г. Жуковский Почтовое отделение №140181, г. Жуковский

1

10 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Маяковского, 26/7 (1 этаж)
Телефон +7(498)484-65-61 +7(495)556-65-41
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Info

Самая ужасная Почта в нашем славном городе. Очереди постоянные. Закладывайте на получение посылки 30 минут минимум, коробок нет.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Жу

Dislike Мне не нравится

Почтовое отделение ЖУКОВСКИЙ 1, индекс 140181 Если комментировать, то надо ругать по полной программе, поэтому коротко скажу - Очень плохо работают, если короче, то БЕЗОБРАЗНО. Все сотрудники не хотят ничего делать, постоянные очереди. Новый сотрудник, не знаю фамилию, но зовут Сергей Михайлович, вообще совершенно некомпетентный сотрудник, пошла получать посылку, доставленнную два дня назад в почтовое отделение, так он нагло говорит, что не успели обработать, написала заявление на компенсацию за длительное прохождение(три месяца) международной посылки, так он даже не взял заявление, сказав, что это не в их компетенции. После посещения почтового отделения 140181 меня всю трясет, и я уверенна что не только меня. Или поменяйте сотрудников или проведите с ними беседу по поводу работы с клиентами.Что за безобразное отношение к клиентам? В данное время, очень высокая цена на услуги связи в России( нигде в мире таких прайсов нет), так еще и никто ответственность никто не хочет нести за свои действия. Я в шоке. Прошу подбирать персонал, отвечающий требованиям по компетенции и данному сотруднику - Сергей Михайлович, объяснить его обязанности. В противном случае я буду писать жалобу на данное почтовое отделение Президенту России. Надеюсь вскоре результаты будут видны.

Отправлено 9 лет назад

От idmarfa

Info

Халявный wi-fi! =)

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Рудых

Info

Просто Жесть! Черепашьи бега

Отправлено 10 лет назад

От Тати Тобой

Info

Адские очереди, работают жутко медленно. Бандероль дошла со 2го раза, извещения не присылают!

Отправлено 11 лет назад

От Дарья Рудых

Info

Я живу в этом же доме с другой стороны,надоело извещения через 2-3 недели после прибытия посылки получать,имейте совесть!!!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasiya Blyuger

Info

Сжечь в чертям.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Mashkov

Info

Очень много народу лезет без очереди, якобы они занимали раньше, кто-то просто нагло подходит. Персонал должен отсекать таких нахалов сразу, но куда там.

Отправлено 11 лет назад

От Alla Koalla 

Info

Постоянные очереди. Если на почте нет скотча, то посылку для отправки не принимают.

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Kharlamova 

Info

Упаковки никакой нет, кроме коробок. Одно окно выдачи посылок и одно окно оформления. Большие очереди. Вроде бы центральное отделение, а по сути обычное совершенно.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Karakulov