Почтовое отделение №13 отзывы и оценка

Кострома, Мира площадь, 2


Почтовое отделение №13 Почтовое отделение №13

1

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Кострома
Адрес Мира площадь, 2
Телефон +7(494)251-42-24 +7(494)235-95-21
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Работает одно окно. Долго

Отправлено

От Дмитрий Л

Dislike Мне не нравится

Всегда всё очень долго.Из четырех окон всегда работает одно, редко два.Ну о чём ещё говорить-Почта России.

Отправлено

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Доводилось побегать.. Вообще, если у вас не железные нервы, нет философского взгляда на жизнь или нет чего-то, что поможет скоротать от 40 минут до полутора часов, сюда лучше не заходить. Очереди огромные. Сам операционист работает нормально, сказать ничего не могу, но долбанный принцип "одного окна" в русском понимании убивает все на корню. Вам заказное письмо? К ней. Пенсия? К ней. Отправить/получить? Опять к ней. Очереди дикие. Люди на взводе, она тоже. В конечном итоге, достаиваешь почти до своей очереди, и тут - бабах! - ОБЕД. Все судорожно бегут в другое окно, где все начинается заново. Очень медленно приносят извещения. Ты приходишь с уведомлением, а тебе уже выслали второе, ты не пришел, в итоге оно ушло обратно за невостребованностью.

Отправлено

От Axel

Dislike Мне не нравится

Бываю там минимум раз в месяц по работе. Постоянно огромные очереди: в среднем стою около 1 часа. Претензий к самому оператору не имею - старается обслуживать быстро, но то, что она одна принимает всех посетителей - ужасно! Письма теряются регулярно, даже заказные (((. Еще убедительная просьба: люди! научитесь оплачивать коммунальные платежи через терминалы банков. Это уменьшит очереди на почте, а у вас уйдет на оплату гораздо меньше времени и нервов.

Отправлено

От Тонизарка