Почтовое отделение №129301 отзывы и оценка

Москва, Бориса Галушкина, 17 (1 этаж)


Почтовое отделение №129301 Почтовое отделение №129301

2.5

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Бориса Галушкина, 17 (1 этаж)
Телефон +7(495)683-32-46 +7(495)683-25-28
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! нервы себе только испортите. Работники ленивые, еле двигаются. Видать как платят так и двигаются. Хамят. В Новосибирске хоть по паспорту могут посмотреть о наличии посылки, а тут и пальцем не шевельнут, номер им подавай только, а как быть если нет номера посылки и почтового ящика нет? Если номер телефона поменял? Вот так пропали несколько моих ОПЛАЧЕННЫХ посылок! И пожаловаться некому - рука руку моет, в горячей линии только обещают разобраться и все как прежде! Но люди то причем? Очереди просто ужаснейшие! Сделайте же что-то администрация, куда вы смотрите, ну заставьте работать персонал, ну или пусть ищут другое место такие ленивые сотрудники!

Отправлено 7 лет назад

От Серый

Like Мне нравится

Типичная почта России. Можно встрять в очередь будь здоров, а можно всё быстренько оформить/получить. Также очень зависит от настроения работников. Не рекомендую, но на почту обычно просто так не ходят.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Хардиков