Почтовое отделение №129226 отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 135


Почтовое отделение №129226 Почтовое отделение №129226

4.2

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Мира проспект, 135
Телефон +7(499)181-64-40 +7(499)181-63-97
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

хорошие работники и само отделение

Отправлено 6 лет назад

От Артем Бухарин

Like Мне нравится

Отличная почта! Хожу сюда более 10 лет. Всегда помогут . Да ,работатают бабушки и женщины около 40,не надо на них кричать и возмущаться. За 10 лет видела на почте кучу идиотов и в этом виноваты сами люди,а не работники почты!

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Kovaleva

Dislike Мне не нравится

Беру свои слова восхищения обратно. Сегодня около 5 часов вечера пришла в это отделение отправить 12 ценных бандеролей по России. Как можно прочитать в предыдущем отзыве, ранее сотрудники (а именно Марья Васильевна) без проблем продали мне конверты для этих бандеролей и вообще обещали, что с отправкой проблем не возникнет. Так вот, пришла, в очереди передо мной 2 человека, не стала настаивать, чтоб меня с Ильей пропустили, мы ж надолго. Приготовилась к долгому ожиданию - сняла шапку и куртку с себя, расстегнула на Илье комбез и сняла шапку. Достала телефон, включила мультфильм. Успела даже приложить Илью к груди, пока ждала. Потом, когда девушке, стоявшей в очереди перед нами оставалось совсем чуть-чуть, подошла к окошку операциониста (Григорян Магда) и услышала от нее следующее: - Вы что, совсем обалдели - пришли с ребенком, так поздно (напомню - время 5, почта до 8) и еще столько отправлений принесли?! Вы что раньше не могли прийти? - Раньше не могла - ребенок спал. Оставить дома его тоже не могла. И вообще, если Вы отказываетесь меня обслуживать, пишите письменный отказ. Сотрудница почты напряглась и стала бурчать теперь уже на девушку передо мной, что у нее что-то не так подписано на конверте. Бурчание нарастало. Девушка отвечала максимально корректно, но сотрудница начала откровенно хамить, что вот ходят такие молодые и наглеют. Тут уж я не выдержала и сказала: - Вы что думаете, если я сейчас достану камеру и начну записывать то, как вы общаетесь с клиентами, а потом выложу в интернет, вам от этого легче будет? Сотрудница перестала бурчать, замолчала и лишь слегка похлюпывая носом от недовольства стала оформлять мои отправления. Больше у нее никаких возражений не было! А в это отделение я еще не раз приду - во-первых, надо отправить еще 8 бандеролей, во-вторых, посылку и письмо в налоговую. Такой вот у нас десант доброты:) Ну и кстати насчет поведения Ильи - пока мы отправляли бандероли, он улыбался всей очереди позади меня, и тетушки были ничуть не расстроены ожиданием. Ну и успел еще раз приложиться к груди за это время ( в этом моменте тетушки в очереди и сотрудники были шокированы). Илья расстроился и заплакал только в тот момент, когда мы уходили и я натягивала на него шапку. Ну не любит парень шапки. А людей любит:)

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Клейман

Like Мне нравится

Никогда не думала, что сделаю это, но я пишу ПОЗИТИВНЫЙ отзыв о работе Почты России. Мы вообще всей семьей часто посещаем это отделение, то посылку или журнал получить, то документы какие-нибудь отправить и почти всегда работники вежливы и корректны. Сегодня ходили вместе с Ильей, он был в под курткой в рюкзаке. Работницы поумилялись конечно, тем более, что они меня с этой курткой уже запомнили. Так вот Марья Васильевна сегодня очень помогла - мне надо было узнать о возможности рассылки 20 футболок по России. Она проконсультировала, подобрала целлофановые конверты по размеру, прям буквально сбегала за ними, дала мне с собой пачку описей для заполнения и вообще была такая душка! Сказала приходить с заполненными конвертами и описями, она все поможет отправить и никаких проблем не будет. Я шла домой и улыбалась! Наверное это все-таки весна!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Клейман