Почтовое отделение №127560 отзывы и оценка

Москва, Плещеева, 3 (1 этаж)


Почтовое отделение №127560 Почтовое отделение №127560

5

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Плещеева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(499)902-15-00 +7(499)902-15-01 +7(499)902-20-01
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

С недавних пор здесь открылся специальный отдел и помещение по выдаче посылок. Раньше все операции проводились в 3 окна, и очереди были неимоверные, иногда чуть ли не на улице. Чтобы забрать свой мелкий пакет нужно было простоять от 40 минут. Сегодня же я забрала свою посылку буквально за 3 минуты! Может, конечно, сказался будний день, но очереди не было вообще! Потом мне нужно было купить марки, чтобы отправить письмо. На фото видно, что свободно 2 окна, но меня все равно заставили взять талон. Эта бюрократия немного подпортила настроение. Интересно, чтобы купить конверт или журнал, тоже надо брать талон?:)

Отправлено 6 лет назад

От Glam_Sham

Like Мне нравится

Здесь не всегда знают, сколько сейчас стоит отправить открытку по России, не всегда ответят вежливостью на здравствуйте-спасибо-пожалуйста, но сотрудники почтового отделения всегда звонят и сообщают, что пришла посылка и дожидается получателя, посмотрят, приехала ли бандероль, если нет извещения, и вообще в целом скорее приветливы и милы, если им улыбнуться и поприветствовать. Недавно, правда, почтальон бросил маленькую посылку в почтовый ящик. Радует, что по адресу. Всё-таки хотелось бы получать даже маленькие пакеты в почтовом отделении. Вдруг не туда попадут? Исправно приносят открытки, которые приходят ко мне по посткроссингу. Большой плюс!

Отправлено 8 лет назад

От Ёлочка