Почтовое отделение №127474 отзывы и оценка

Москва, Бескудниковский бульвар, 12 (2 этаж)


Почтовое отделение №127474 Почтовое отделение №127474

2.3

3 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Бескудниковский бульвар, 12 (2 этаж)
Телефон +7(499)488-33-75 +7(499)489-95-01 +7(499)488-34-24
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Почта как почта. Ничего особенного. Частенько пользовалась их услугами: отправка, выдача, денежные переводы. В другие отделения тоже обращалась, поэтому знаю, что в любом отделении иногда может неповезти и можно попасть, когда у оператора плохое настроение. В данном случае могу посоветовать два варианта: просто по-человечески хотя бы улыбнуться и попробовать отшутиться, либо записать данные оператора и самого отделения и позвонить на горячую линию почты России. Оба варианта действенны. Пробовали.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Луканенкова

Dislike Мне не нравится

Первый раз обратилась в данное отделение для получения посылки, в ответ получила шквал негатива и оскорблений со стороны человека выдающего посылки. По какой-то причине (отсутствие в извещении номера!увы не моя ошибка!) обслуживающий персонал в лице женщины в возрасте обвинила меня в безграмотности и необразованности и ещё много в чем, при том в одностороннем порядке.Пожалуйста набирайте квалифицированный персонал иначе к лицу почты России всегда будет отношение у общества вот такое вот! Обычно получаю посылки в соседнем отделении по Дмитровскому шоссе, там работает совершенно адекватный персонал, а тут просто пропасть!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ванюшина