Почтовое отделение №127287 отзывы и оценка

Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24 к4 (1 этаж)


Почтовое отделение №127287 Почтовое отделение №127287

2

1 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Петровско-Разумовский проезд, 24 к4 (1 этаж)
Телефон +7(495)611-32-10
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

РУКОВОДСТВУ ПОЧТОВЫХ СТРУКТУР МОСКВЫ. Есть у них один пухленький сотрудник на букву "М" - Чибирёв (Чибирёк). На задаваемые ему вопросы откуда бандероль, нагло врёт, тем самым помогает мошенникам, посылающим китайское фуфло. Вид у него непотребный, ужасный. Сальные щёки заросшие завитушками, мочалобородой. Не то медведь, не то древнее пещерное существо... Трёхвокзальные бомжи выглядят приличней! Увидев его первый раз - посетители чуть в истерику не впадают, в шоковом состоянии выбегают из отделения. Потом спать не могут спокойно, в труху превращают подушки просматривая кошмарные сновидения. Только один Чибирёк ведает - кто из посетителей здоров, кто нет... И это при том, что сам слабоумный... Посетитель уходит - язык Чибирька начинает трепыхаться на ветру. Сидящие рядом с ним операторы "подпевают"... На москвича не похож, приезжий. Просьба отстранить его от работы с людьми, или так и будет спокойно (как удав) играть на нервах клиентов.

Отправлено 3 года назад

От -

Dislike Мне не нравится

Отправляю периодически корреспонденцию получателю, которому "посчастливилось" обслуживаться в этом отделении. Мало того, что они не доставляют почту и адресат вынужден сам приходить и забирать ее, так еще и умудрились не найти отправление и утверждали, что я ничего не отправлял. Пришлось звонить по межгороду разбираться. Отправление потом получили по номеру, но так работать нельзя.

Отправлено 7 лет назад

От staska