Почтовое отделение №127018 отзывы и оценка

Москва, Сущёвский Вал, 23


Почтовое отделение №127018 Почтовое отделение №127018

1

7 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Сущёвский Вал, 23
Телефон +7(495)689-60-57 +7(495)689-53-56 +7(495)689-61-54
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Зам. начальника этого п/о - страшный мужик похожий на мясника, по фамилии СВЯТОЙ (!!!). Крупный, бородатый, весь в татуировках. Если ночью придёт в кошмарном сне - можно и подушку проглотить в приступе паники. Но, надо признать, спокойный и рассудительный... В 4м окне сидит оператор - тётка с большим носом, личико пошлое, умом скорбная. Негативно шепчет коллегам о посетителях, без причин. Тело обтягивает простенькое, колхозное платье (квадратики нарисованы). На платье цеплять бейджик со своей фамилией не хочет (скрывается от правосудия). Часть операторов в коллективе этого отделения - молодые девушки (они более адекватны и менее ядовиты), другая часть - деревенские, широколобо-толстолобые бабищи (неизбежное зло). Клоака находится в районе станции метро Савёловская.

Отправлено 1 год назад

От -

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я живу в этом же доме, где находится почтовое отделение, на Сущевском Валу 23 и хочу рассказать, что из себя представляет это ОПС. Письма не доходят, открытки тоже, маленькие посылочки с Алиэкспресс пропадают, пенсию приносят не в положенный день, газеты носят не вовремя (хотя живу в доме, где находится ОПС). Начальник отделения Лебедева Людмила Михайловна – это одно сплошное недоразумение! Хожу в это отделение ругаться каждую неделю, все без толку! Лебедева никогда ничего не знает, частенько выходит с запахом перегара, пишет с грамматическими ошибками. Еще одна звезда ОПС 18 – начальник доставки Пахомова Светлана Александровна. Это хамка, грубиянка, быдло. Однажды, она послала меня нах..! Еще Пахомова любит устраивать шумные перекуры во дворе, орет, смеется, дым коромыслом, мат-перемат. Уважаемое руководство Почты России, ну неужели нельзя набрать грамотных, воспитанных, квалифицированных кадров?! А не это ПОСМЕШИЩЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От olga.n.2015

Dislike Мне не нравится

Старая песня. Сегодня был в этом отделении, получал посылки. Народа нет. Одну недополучил. Пытался позвонить... Старая песня. Дозвониться просто не возможно. Зачем писать какие то отзывы, когда все равно ни кто и не на что не реагирует. Основной телефон, вернее главный даже связаться с ними не может. Сервис "на высоте"!

Отправлено 6 лет назад

От bos28

Dislike Мне не нравится

Уже несколько лет не пользуюсь "услугами" этого отделения. Но как минимум с 2003 по 2015 их нельзя назвать плохими, они вредительские. Практически все отправления без трекера, о которых я знал или отправлял лично (могу вспомнить как минимум 4 за эти годы), были УТЕРЯНЫ! Когда появилась возможность отслеживать отправления и то была попытка "утерять". Без уведомления пришёл в отделение, где уже неделю находился присланный мне пакет. Стал требовать розыска. Назвал адрес, отправителя. "А что ищем?". "Ну не знаю, какая-то маленькая посылочка, скорее бандероль. Не я же отправлял.".... "Нет... для Вас ничего нет!". "Ну вот, у меня есть трекер-номер, на сайте сказано, что посылка в вашем отделении!". "Аааа... у Вас номер, ну давайте ещё поищем..."... через 3 минуты выносят. "У Вас ПАКЕТ МАЛЫЙ! Что Вы нам голову морочите! Вот, держите."... После этого случая как минимум стали приходить уведомления о посылках. Но обычная почта так и продолжала теряться :(

Отправлено 6 лет назад

От Антон Дуров

Dislike Мне не нравится

"Уникальные" там работают сотрудники! Такой мании величия я давно не встречала. Езжу на эту почту регулярно раз в месяц и каждый раз натыкаюсь на высокомерное и в то же время якобы снисходительное отношение при любом простейшем вопросе. Еще и каким взглядом сопровождают! Чувствуешь себя ущербным каким-то перед двумя "королевами".

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Gurjeva

Dislike Мне не нравится

И опять двадцать пять...зачем пишу ...сам не знаю...история повторяется...но теперь другой телефон... 8495-689-60-57 но того же отделения...два часа набора номера не к чему не привел...как будто все там вымерли... и зачем им вообще телефон...звонить родным и близким, но это же служебный телефон! Та же история с другим телефоном 8 495 689-61-54... ну не хотят отвечать и все... а вопрос простой...пришло извещение о находящимся на почте заказного письма... первичное...от 4 10. ... вторичного еще не было хотя должно быть спустя 2 недели... то ли оно на почте...то ли его уже отправили обратно... стоит ли тратить время и деньги на поездку на почту?

Отправлено 7 лет назад

От bos28

Dislike Мне не нравится

Отдел доставки. просто ужас как работают. 11 ноября...звонил целый день по тел. +7 (495) 689‒61‒54... даже в не рабочее время 23.30...занято... позвонил на следующий день до начала работы отделения...подняли трубку...Сегодня 14 ноября...звоню с 14.00 ...почти час.... история повторяется... только наоборот ...не понимают трубку. Просьба к Почте России ...купите им рабочий телефон... или накажите виновных...

Отправлено 8 лет назад

От bos28