Почтовое отделение №125481 отзывы и оценка

Москва, Планерная, 12 к1


Почтовое отделение №125481 Почтовое отделение №125481

3.5

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Планерная, 12 к1
Телефон +7(495)495-24-65 +7(495)495-45-21 +7(495)495-21-51
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Руководство! Уберите из этого п/о сумасшедшую тётку, мозгами слабую - Безбородову Наталию Александровну! Этот оператор негативно обсуждает клиентов, шепчет сидящим рядом сотрудникам гадости о посетителях. Хотя клиент разумен, и никаких поводов ей не даёт, не провоцирует. Возможно ей не понравился голос, или внешность... Не знаю... Её действия неадекватны. Испортила настроение на весь день. Отравляет жизнь москвичам. Не имеет ни малейшего представления об элементарных нормах поведения, тактике и культуре. Бейджик цепляет криво, прячет свои данные. Безбородова, уходи!

Отправлено 1 год назад

От -

Dislike Мне не нравится

Н.А. Безбородова, выметайся из отделения!!!

Отправлено 1 год назад

От Июнь2022

Dislike Мне не нравится

Стало лучше, но все равно хамовато, не всегда быстро. Часто не работает терминал, тетка в отдельном окне (выдача мелких пакетов, где отдельный вход) всегда делает одолжения своей работой.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Bagriy

Like Мне нравится

Часто бываю в этом отделении. Здесь работают очень хорошо. Особенно хочу отметить А. А. Александрова – с его приходом отделение приобрело своё уникальное лицо: деловито-ироничное. Оно конечно, «Почта России» всё равно остаётся одним из филиалов ада на земле – но если люди хорошо и качественно работают, приветливы, делают всё от них зависящее и всегда готовы дать совет, пойти навстречу – как такое не отметить! А ведь им ещё и в агрессивной среде приходится работать – потому что у клиентов всегда стрелочник виноват: не система в целом, а конкретный человек в окошке (который почему-то с другими долго возится, да ещё и зачем-то обедает иногда). К слову, не знаю как в других отделениях – заглядываю в них довольно редко, – а здесь давно работает электронная очередь (предмет раздражения и негатива местных пенсионеров, хотя казалось бы!..), и с недавних пор стали наконец карточки к оплате принимать. Мелочи вроде – но зачётные мелочи!..

Отправлено 8 лет назад

От Иван~и~Данило