Почтовое отделение №121467 отзывы и оценка

Москва, Истринская, 10 к1 (1 этаж)


Почтовое отделение №121467 Почтовое отделение №121467

2

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Истринская, 10 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)444-51-73 +7(495)444-51-70
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Эта почта располагается в моем доме - мы с ней соседи. Почта отвратительная. Грязная - находиться здесь неприятно. Работает всегда, сколько бы ни было народу, один человек - медлительный, неопрятный и невнимательный к посетителям дядя. На стойке стоит информация с номером телефона, по которому можно позвонить, если очередь больше скольки-то там человек. Но вот интересный момент - когда в зале скапливается большая очередь, бумажка чудесным образом изчезает. Ловкость рук и никакого мошенничества! К счастью, я не очень часто бываю на почте, но все же при мне, в разгар рабочего дня у них закончились...марки! Марки! На почте! Закончились! Неужели ТАК трудно поддерживать нужное их количество?! Это скоропортящийся продукт? Или продукт, не пользующийся спросом на почте? Короче, марки, закончились, и все тот же дядечка объявляет огромной очереди, что все те, кому нужно отправить письма, могут быть свободны. Дорогая Почта, ты вообще в своем уме?! На почте за денежку можно отксерокопировать документы. Но копиром дядя пользоваться не умеет. Передо мной мужчина попросил отксерокопировать права так, чтобы обе стороны документа были на одной стороне листа. Увы, ничего не вышло. Это было слишком сложно. Короче, ужас. Сейчас на Флампе увидела, что у Почты даже Инстаграмм есть. Эх.. Вот лучше бы вы свой персонал обучили и марок закупили, честное слово.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Суркова

Info

В целом, обычное отделение почты. Достаточно обшарпанное, но терпимо. Я приходил днем и очередей не встретил, работают они достаточно оперативно (для Почты России).

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Ломов

Info

Работает только одно окно уже целый год!!! И как же все долго.... Очереди всегда!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Митинская

Info

Странно, но получила быстро..а вот с отправкой сидеть долго..

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Шевченко

Info

Пятница 17.00 - очередь из 10 человек о_0

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Osipov

Info

как обычно в очереди за человеком, отправляющим 20 заказных писем. беда

Отправлено 12 лет назад

От Feodor Khomyuk