Почтовое отделение №121353 отзывы и оценка

Москва, Беловежская, 1 к2 (2 этаж)


Почтовое отделение №121353 Почтовое отделение №121353

4

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Беловежская, 1 к2 (2 этаж)
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Не видели люди хамов еще! Здесь работают все просто умницы!!!! Человеческий фактор никто не отменял! Но, в целом, молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Лилия JFJFJF

Like Мне нравится

отличное почтовое отделение.быстро,надежно)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Лобанова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Огромное не довольствие вызвало что сотрудники отдела посылок прежде чем отдать посылку даже паспорт не дозволяться проверить. Столкнулась с личной ситуацией когда пришла посылка отдала квитанцию мне ее просто отдали и не проверили мои ли действительно данные написаны в уведомлении. Так же совсем маленькие посылки кидают прям в почтовый ящик что очень плохо, у меня в доме почту воруют ящики вскрывают так и пропадает все. отдельная тема это извещения и повторные извещения. возвращаясь к теме вскрытия почтовых ящиков извещения просто не доходят , этот момент я считаю надо продумывать если человек не приходит после второго извещения нужно идти напрямик в квартиру или звонить по телефону при заказах посылок номер получателя чаще всего указывается! а сотрудники просто ленятся. хотелось бы чтоб мою жалобу рассмотрели, и отреагировали!

Отправлено 8 лет назад

От Демьяна

Like Мне нравится

Не бросайте в меня камнями, но это почтовое отделение мне понравилось: улыбчивые и веселые сотрудницы, вежливое обращение. Кстати, совет: если не хотите стоять в очередях на почте, приходите туда с 19 до 20: в это время там почти никого нет.

Отправлено 10 лет назад

От vitalybarsov