Почтовое отделение №121108 отзывы и оценка

Москва, Кастанаевская, 25 (1, 2 этаж)


Почтовое отделение №121108 Почтовое отделение №121108

2.1

7 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Кастанаевская, 25 (1, 2 этаж)
Телефон +7(499)144-46-42 +7(499)144-58-58
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Как приду почти нет очереди. Один два человека максимум. Все делают быстро, но персонал почти всегда угрюмый

Отправлено 5 лет назад

От Alina Zykina

Dislike Мне не нравится

Постоянно неработает электронная очередь. Собирается очередь больше 10 человек в одно окно. На первом этаже вообще треш, которого не должно быть в Москве. Персонал справляется как может, не их вина в таких условиях работы.

Отправлено 6 лет назад

От Georg Ponomarev

Dislike Мне не нравится

Ждал час, чтобы отправить 2 письма от ЮР лица на 1 этаже в очереди. Тем временем на втором этаже никого в очереди, но они не отправляют от ЮР лиц. Глупость.

Отправлено 6 лет назад

От Randy Taylor

Dislike Мне не нравится

Прождали очередь из 11 человек!!!! чтобы купить коробку и пакет! Ну это круто!! БЛИЦ - Скорость без границ!!

Отправлено 7 лет назад

От Булка

Like Мне нравится

Не знаю с чем связано, то ли с отзывом, то ли просто повезло, но спасибо почте! Они мне таки ответили на вопрос. Правда и на телефон отвечала уже не та сварливая тетенька. Спасибо большое за ответ. Посылочку получу в субботу. Ура, ура! Всегда бы так:)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Шелопугина

Dislike Мне не нравится

Пишу, чтобы выразить свое недопонимание. Я понимаю, что клиентов много на почте, работы тоже. Но тогда уж и не отвечали бы на звонки совсем, чем так, как мне не до слушав вопрос бросили трубку. Мне пришло вторичное извещение 09.07 на бандероль с пометкой срочно. При этом первого извещения НЕ БЫЛО!!! Я эту посылку жду 2 месяца уже! Но дело в том, что сейчас я ее получить не могу, могу только в субботу 12.07. Весь мой вопрос в том не отправят ли ее до субботы обратно в штаты? Но его никто не выслушал!!! Это вообще как? Я звонила повторно, просила представиться. На что мне сказали, что: "я работаю" и снова бросили трубку. Зачем тогда отвечать. Я такой же клиент как и все. Ответьте нормально, дослушайте вопрос, не бросайте трубку телефона!!! Хамство полнейшее. Ужас! Если не умеешь и не любишь работать с людьми, тогда сиди дома и жуй семечки, там вам место! Я в шоке! Хотя я допускаю, что этот отзыв удалят...

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Шелопугина

Dislike Мне не нравится

К сожалению, почта и работает, и не работает. Очереди двигаются медленно, а сотрудники изображают активную деятельность. У "Почты России" есть такой продукт - Почтовая карта. То есть обычная банковская карта, эмитированная Банком Русский Стандарт, но почему то брендированная ПР. У этой карты есть свои определенные "ништяки", ради которых ее можно попробовать получить. К сожалению, выдается она только в почтовых отделениях. На сайтах банка и ПР вывешен список почтовых отделений, в которых возможна выдача. Указаны там и часы работы. К сожалению, даже придя в указанные часы работы отделения, карту я получить так и не смог. Отмазка сотрудников была простой, но не терпящей возражений: "Ее умеет выдавать только начальник отделения, которого сейчас нет. Приходите завтра". Что значит, завтра??? Я что, должен гадать, когда начальник отделения будет на месте?

Отправлено 11 лет назад

От sochiblack