Почтовое отделение №119121 отзывы и оценка

Москва, Ружейный переулок, 4 ст1


Почтовое отделение №119121 Почтовое отделение №119121

3.4

10 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Ружейный переулок, 4 ст1
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

По сравнению с другими отделениями почты, здесь проводишь не так уж много времени и это несомненный плюс

Отправлено 6 лет назад

От Янина Шмелёва

Like Мне нравится

часто отправляю различные письма деловым партнерам из этого отделения.проблем не возникало.все проходит быстро и аккуратно.в отличии от отделения у метро "Смоленская".там очереди просто фантастические.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гаврилков

Dislike Мне не нравится

Это невозможно! У меня даже нет слов! Прихожу на почту с извещением, опять же в тот же отдел доставки получить бандероль, женщина, которая по каким-то причинам работает там только одна, без помощников ( и это она выставляет как причину того, почему она не может выполнить свою работу), и ещё как причина то, что какая-то новая система устанавливается и поэтому возникают проблемы с поиском отправлений.., Все было бы так, если бы не одно но(!) свою работу нужно выполнять более ответственно, а не ссылаться на бесчисленное количество причин! Суть проблемы: пришла я с извещением, а отправление найти не могут. Сказали оставляйте телефон, позвоним, когда найдём. Пошла.Я все понимаю, но такая формулировка сказана для того, чтобы не искать, поэтому подождав обеденный перерыв и ещё дополнительные 1,5 часа ( а вдруг все же и правда будут искать) , после обеда снова иду на почту , узнавать где же моя посылка. Женщина ее даже не искала все это время- это она сама мне озвучила, в этот момент она сидела за компьютером, ведь новые письма пришли и кроме неё никто не может их " принять" или зарегистрировать, уж не знаю точно, что именно нужно сделать... Как и предполагалось мной, что если не " стоять над душой" о поисках моей посылки можно забыть... Стою жду и смотрю каким образом это все происходит. Очень много объяснений почему невозможно её сейчас найти и опять же реплики в духе " приходите завтра"... Я не отступаю... Но внимание! После ТРЕТЬЕГО просмотра одной и той же стопки отправлений, о чудо! Моя посылка нашлась!!!! Как? Скажите как можно просматривать так, что не найти, то, что лежит под самым носом!? И отправлять меня домой , потому что посылки нет. Это ужасно! Поэтому прежде чем искать причины в том, что вокруг все мешают, приходят не вовремя, или не вовремя приходит новая партия писем, или что устанавливается новая система, проверьте выполнение своей собственной работы и будьте внимательны!!! Либо не работайте... Итог: полдня потрачены в данном отделении. А все из-за чего? Найдите удобный для Вас ответ выше)

Отправлено 7 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Уже третий раз мне приходит посылка, а уведомления нет!! Приходится отслеживать её по номеру через сайт и когда она приходит идти за ней!прихожу, говорю вот уведомления нет, а посылка пришла. А сотрудница еще с таким невозмутимым видом говорит " что там у вас происходит?" Т. Е . У нас в подъезде ... Знаете, если нет возможности или сотрудников чтобы донести уведомление до почтового ящика, это у вас там что-то происходит!!! И не нужно валить на подъезд , с ним все в порядке! Будьте хоть немного вежливы и если вина ваша, то не нужно валить её на потребителей!

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Info

Румяную девушку зовут Анисья, и она самая компетентная :)

Отправлено 10 лет назад

От Nina Skr

Info

Горите в аду

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Abyzov

Like Мне нравится

Хочется сказать "спасибо" работникам этого отделения Почты России. Девушки работают невероятно быстро! все движения отточены просто до автоматизма. С учетом того, сколько народу там бывает это просто огромный плюс. Жалко, конечно, что иногда только одно окошечко работает, но видимо больше работать некому, а девчонкам отдыхать тоже надо)) Очереди бывают длинные, но если выбрать не час пик (много корреспонденции организации приносят), то вполне можно быстренько пройти все)

Отправлено 11 лет назад

От WonderCat

Info

Девушками с румяными щечками очень оперативно работает, старайтесь попасть к ней))

Отправлено 11 лет назад

От Valery

Info

Какие же злые неудачники работают на почте! Девушка во 2м окне пожалела кусок обычной веревки, причем за деньги, и отказалась выдать посылку человеку с температурой за 25 минут до конца перерыва.

Отправлено 11 лет назад

От Dinel

Info

Ни разу в жизни не видела почту без очереди.

Отправлено 12 лет назад

От Irina Abyzova