Почтовое отделение №117574 отзывы и оценка

Москва, Вильнюсская, 6 (1 этаж)


Почтовое отделение №117574 Почтовое отделение №117574

1

3 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Вильнюсская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(495)423-11-85 +7(495)421-45-45 +7(495)421-54-37
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

почта очень плохо работает, долго разбирают посылки. если приходишь отправлять много писем начинают возникать, отношение к людям ужасное.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Филиппов

Dislike Мне не нравится

Я напишу еще один отзыв и с такой же низкой оценкой, как в прошлый раз. Возможно кому-то нижеописанный случай покажется ерундовым и смешным. Мне должен был придти в почтовый ящик конверт с 3 пакетиками чая. Да, серьезно. Сегодня открываю ящик и достаю этот конверт. Он вскрыт, содержимое вытащено и он проклеен сверху скотчем. Я его не открывала, но на ощупь понятно, что он пустой. К слову сказать, мелкие посылки с Алиэкспресс, например, точно так же отправляются в ящик. Я хочу заметить, что это первый такой случай. Один из конвертов, который не смогли впихать в ящик, был вскрыт и всунут в дверь(!!!!!!) от квартиры. Я, к сожалению, этого не видела, так как мама оказалась дома раньше меня в тот день. Ну я со своими недовольствами сразу же побежала в отделение. Сотрудницы всеми силами старались доказать мне, что это я дура, а не они так плохо работают: кидали меня из окна в окно, заведующую ко мне вызвали раза с третьего, если не больше, убеждали меня, что это просто реклама, которая к ним отношения никакого не имеет, делали удивленные лица при виде почтовых штампов на конверте. Но "нашего штампа здесь нет, как-то пропустили письмо". В итоге согласились, что конверт действительно положил почтальон. Решение проблемы какое? Ждите завтра утром почтальона внизу у ящиков и с ним разговаривайте. В конце-концов мне кинули лист бумаги и сказали писать жалобу/обращение. Кому, на чьем имя? Я наверно сама всех знаю. Очень замечательные видимо у меня посылки приходят всегда, раз до меня добираются не все. P.S. Мне вот только одно в данной ситуации непонятно: зачем этот пустой конверт мне положили вообще?

Отправлено 7 лет назад

От treasures2009

Dislike Мне не нравится

Я довольно часто получаю разнообразные посылки, заказные письма, бандероли и никогда у меня не было претензий к своему отделению, но только не сейчас. Помимо всего того, что получают по извещениям, я и в ящик конверты получаю с какими-нибудь пробниками, фотографиями или еще чем-нибудь. Ну так вот. Мне должна была придти посылка, я ждала-ждала, ждала-ждала, а извещения нет. У меня нет никаких треков, ничего, я просто знаю, что должно уже придти по срокам. Пошла сегодня сама узнавать, как там дела с моими посылками. И знаете что? 30 июля моя посылка прибыла в отделение и все. Сегодня 12 августа, а у меня ни простого, ни повторного извещения в ящике не было (мне иногда и такие приходят). Девушка там что-то долго проверяла, сначала сказала, что ничего нет, а потом увидела, что все-таки есть. На коробке ни печати не было, только маркером написали, когда она пришла и все. Это я теперь ходить буду и сама узнавать что ли? А простые письма я теперь вообще получать не буду? А конверты мои в количестве 5 штук где осели, они что, дольше посылок идут? А что делать, если я жду приз за какую-нибудь акцию и понятия не имею когда вообще отправка начнется? Никакого доверия больше нет, если даже извещения не приносят. Я наслышана о том, как письма вскрытые приходят или не приходят вообще, но это уж совсем уже.

Отправлено 7 лет назад

От treasures2009