Почтовое отделение №117418 отзывы и оценка

Москва, Новочерёмушкинская, 56 (2 этаж)


Почтовое отделение №117418 Почтовое отделение №117418

5

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Новочерёмушкинская, 56 (2 этаж)
Телефон +7(499)128-56-67 +7(499)120-64-00 +7(499)128-56-66
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Хочу выразить признательность сотрудникам отделения почты по адресу г.Москва ул Новочеремушкинская дом 56 корп .1 Отделение приёма и отправки посылок. Периодически , раз в 3-4 мес,пользуюсь услугами данного отделения. Все сотрудники с которыми приходилось общаться компетентны , доброжелательны и отзывчивы.Бывают очереди, но сотрудники всегда стараются оперативно и внимательно работать. Спасибо ещё раз.

Отправлено 3 года назад

От Виктория Рогозинская

Dislike Мне не нравится

ждал посылку а они ее взяли и обрано отправили, конченые твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 4 года назад

От юрий

Like Мне нравится

красивые и отзывчивые сотрудницы

Отправлено 5 лет назад

От Andrew Orloff

Like Мне нравится

Очень вежливые сотрудники. Звонят, когда посылка уходит обратно (хотя ни одного извещения я не получала, а на сайте было написано, что она два месяца в Латвии). Очереди, да, но где их нет? Есть сервис не заполнять данные при получении, а идентифицироваться по коду, что приходит на телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Silkina

Like Мне нравится

Отличное отделение! Да, большое, иногда бывают очереди, но ребята работают очень быстро - часто спрашивают у всей очереди, кто на получение, забирают все уведомления и сразу выносят всем посылки. Ни разу ничего не потеряли, а из-за того, что я заказываю всё на рабочий адрес и на него не приходят уведомления, почтальон мне даже звонил и предупреждал, мол, на ваше имя мелкий пакет. Такого сервиса никак не ожидала, спасибо огромное! Хорошо бы вся наша почта была вот такой.

Отправлено 6 лет назад

От Александра