Почтовое отделение №117405 отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 143 (2 этаж)


Почтовое отделение №117405 Почтовое отделение №117405

3

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 143 (2 этаж)
Телефон +7(495)386-61-01 +7(495)386-70-83
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

В районе посылочного окна в зале этого отделения сидит Игорь Соляков, седоусый колхозник ("пышущий здоровьем" живчик), сверкая черепом как зал*пой, и "перетирает" клиентов этого п/о. Шепчет на ушко сидящим рядом с ним операторам гадости про клиентов. До таких лет дожил, а пень пнём... Вероятно приехал в Москву из Малых Жопеней чтобы в п/о трепать поганым языком и обсуждать посетителей. АО Почта России - это сборище неадекватов и хамов. Обременённые интеллектом и тактикой в этом заведении долго не выдерживают.

Отправлено 3 года назад

От -

Dislike Мне не нравится

История о том, как Почта России сопротивляется приходу инфраструктуры. В зале стоит аппарат выдачи талонов, в котором выбираешь категорию/ вопрос с которым пришёл, и тебя направляют в определённое окно. Аппарат работает, а вот талончики не выдаёт, да и экран на котором высвечивается очередь завис. Поэтому независимо от того, с каким вопросом ты пришёл, будь добр простоять очередь из 25 человек. Следила за своей посылкой из Тайланда по трек-коду на сайте почты, извещение пришло в этот же день. Рядом с домом есть два филиала почты, но наш дом относится к третьему филиалу, который находится на другой станции метро, идти до него очень далеко.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория