Почтовое отделение №117279 отзывы и оценка

Москва, Миклухо-Маклая, 55


Почтовое отделение №117279 Почтовое отделение №117279

3

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Миклухо-Маклая, 55
Телефон +7(495)330-10-33 +7(495)330-11-59 +7(495)330-10-55
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв видимо из ряда фантастики. Никакой скорости в окне приема не наблюдается. Мало того, на прием работает один человек, в отделении одна касса и чтобы купить конверт отстоял в очереди полтора часа. Вся очередь на фотографии - это все 9 человек, которые ждут своей очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Лагутин

Like Мне нравится

Отделение очень понравилось! Я ним заходил в предпраздничный день после обеда. (7 марта). И за обед не накопилась очередь! Мне надо было купить конверт и отправить затем заказное письмо. Стоять 2 раза в очереди. Набрался терпения и тут раз и быстро купил конверт, затем так же быстро отправил само письмо. Даже удивился (приятно)! Накосячил с данными отправителя, так меня не послали самого сидеть и переписывать, а властно сказали: "Так! Диктуй правильный обратный адрес, а я сама индекс дома найду". Я сказал адрес и за меня написали правильный индекс. Быстро, без нервов и ругани. Вообщем, я в восторге! Еще и подчеркнули номер отправления в квитанции, чтобы следил, когда письмо придет к получателю! Update от 25 ноября 2017 года. Зашел в 19.30 и быстро купил марки. Да, программа на компе у них тормозная, но очереди не было. Время надо выбирать для похода на почту.

Отправлено 9 лет назад

От Yety