Почтовое отделение №115569 отзывы и оценка

Москва, Шипиловская, 13 к2 (1 этаж)


Почтовое отделение №115569 Почтовое отделение №115569

5

9 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Шипиловская, 13 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)393-35-18 +7(495)393-04-26
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Мое самое ближайшее отделение) У нас тут очень уютно, очереди если и есть, то они быстро исчезают (не считая форс-мажоров), хотя рабочее только 1 окно. А если прийти пораньше с утра, то вообще свободно и затрачивается минимальное количество времени. Все сотрудники работают слаженно, но особо хочу выделить Бердинских И.Ю., за все время "сотрудничества" мы знаем друг друга в лицо). Я даже считаю ее своей знакомой. Девушка всегда помогает, консультирует как дешевле отправить посылку. У нее есть чему поучится: никогда не стрессует, при контакте с неадекватными посетители, а проблема всегда решается. Единственное, что непонятно: почему до сих пор на почте нет безналичного расчета? Я всегда готова к этому моменту, а есть люди, которые приходят с карточками и им приходится бегать по округе в поисках банкомата, что бы снять наличные. И еще! В отделении очень часто заканчиваются мелкие и средние упаковочные пакеты. Иногда приходится отправлять небольшую посылку в огромнейшем конверте-пакете. На этот случай, при появлении подходящих конвертов, сразу закупаю оптовую партию и они пыляться у меня дома на полке.

Отправлено 7 лет назад

От Akril

Like Мне нравится

Очень хорошее отделение с чудесными сотрудниками. Вежливые, работают быстро, всегда относятся с пониманием и стараются помочь. Единственное, есть там одна девушка пухленькая, у неё в последнее время настроение не очень, но однажды она посвятила часть своего обеденного перерыва отправке моей посылки в Англию, за что ей огромное спасибо :-)

Отправлено 7 лет назад

От Victoria An

Info

Самое пустое и вежливое отделение из всех, что я видела

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Isar

Info

Мне нравится наша почта, еще бы тети за стеклом проявляли хоть какие-нибудь признаки вежливости. Здравствуйте, пожалуйста - это же так легко ответить:)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Викторовна

Info

Не знаю, это первое п/о, в котором днем безлюдно :)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Викторовна

Like Мне нравится

В последнее время как наверное многие с негодованием отношусь к почтовым отправлениям, и связанной с этим делом волокитой (заполнение бланков, очередей и прочее). Однако... Зайдя в это отделение, (благо долго не пришлось искать.) была приятно удивлена. Народу почти ноль. (м.б потому что суббота..+ ближе к обеду / сразу после него) Чисто опрятно, просторно, Вежливые сотрудники, проконсультировали и все быстро сделали. Как говорится .. "и совсем не больно" ))

Отправлено 10 лет назад

От tanit

Info

Приходить лучше не с утра, а ближе к обеду. Ниже вероятность встречи пенсионеров с пенсиями

Отправлено 11 лет назад

От Masha Q.

Info

Вечером получить что-то нереально.Сидят 10 теток, с перманентным ПМС, из которых 9 курят, а оставшаяся делает всему миру одолжение.

Отправлено 12 лет назад

От Peter Gurzhiy

Info

Медитируйте перед входом, ну или молитесь, на выбор.

Отправлено 13 лет назад

От Alex