Почтовое отделение №115419 отзывы и оценка

Москва, Шаболовка, 69/32


Почтовое отделение №115419 Почтовое отделение №115419

4

3 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Шаболовка, 69/32
Телефон +7(495)952-46-10 +7(495)954-34-52 +7(495)954-64-32
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Здорово, что в этом отделении предусмотрены услуги для людей с ограниченными возможностями, что работает оно без обеда и 7 дней в неделю. Но всё это меркнет, когда теряют твою посылку. 2 июня в этом почтовом отделении для меня и ещё для 2 человек из других городов были приняты и оформлены посылки. Отправитель прислал трек-номер и началось приятное ожидание заветной коробочки. Прошла неделя, другая, а статус отправления оставался прежним - "Принято в отделении связи". Сначала я списывала всё на глюки сайта (бывает же с ним такое), потом забеспокоилась, спустя 3 недели с даты отправления узнала, что у других получателей ситуация такая же. Посылка была принята в отделении и дальше никуда не сдвинулась. Даже на сортировку. Получается, посылки лежат где-то в этом почтовом отделении и ждут, когда про них вспомнят? Прошло полтора месяца, была робкая надежда, что сотрудники отделения где-нибудь обнаружат посылки, решат вернут отправителю, т.к. их никто не забрал за месяц и очень удивятся, что их не вернуть надо, а отправить, но нет. Звонила по горячей линии, звонили в отделение, писала в группу почты в ВК, совет везде один - писать заявление на розыск. То есть без заявления уже даже просто проверить нельзя, не лежат ли посылки где-нибудь в углу отделения (они же с него не ушли, судя по статусу на сайте почты). Грустно всё это. Заявление-то я попробую написать, но ещё не известно, отправят посылки по адресу (если найдут, конечно) или вернут отправителю. Плюс фамилию мою сотрудник отделения исковеркал и теперь я вообще не знаю, есть ли шансы, что у меня заявление примут. Ставлю не кол, т.к. и плюсы у почтового отделения есть. И пока ещё у меня есть надежда, что посылки найдутся.

Отправлено 6 лет назад

От umka_pumka

Like Мне нравится

Абсолютно поддерживаю предыдущего комментатора. Это почтовое отделение одно из лучших. Почти не бывает очередей. Всегда чисто и свободно, есть компьютерные столы для доступа в Интернет. Сотрудники оперативные и доброжелательные. Побольше бы таких отделений.

Отправлено 8 лет назад

От onne-ll

Like Мне нравится

Чудо-отделение! Во-первых, есть пандус для колясок. Во-вторых, внутри не тесно и куча места. В-третьих, очереди не было! В-четвертых, были коробки для посылок, которые даже в центральном отделении не всегда бывают. В-пятых, девочка-оператор была вежлива, мила и искренне сказала, мол приходите к нам еще, мы вам рады. Я в шоке! Жаль, что это не у меня на районе!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Клейман