Почтовое отделение №115088 отзывы и оценка

Москва, Шарикоподшипниковская, 32


Почтовое отделение №115088 Почтовое отделение №115088

2.7

3 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Шарикоподшипниковская, 32
Телефон +7(495)675-54-89 +7(495)675-75-67
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

После ремонта стало лучше, больше места, с коляской можно спокойно войти без проблем. Работники шустрые. У меня негативного впечатления после посещения нет.

Отправлено 6 лет назад

От Alfiya Gumirova

Dislike Мне не нравится

Отделение закрыто на ремонт. Посылки необходимо получать в отделении на 2-Дубровской, д1. Естественно на извещениях ничего не пишут.

Отправлено 6 лет назад

От vmosunova

Dislike Мне не нравится

График работы по будням до 20.00 Отделение закрывается изнутри ,дабы кто не вошёл и не задержал господ на работе , закрывается в 19.30 . Может и раньше, я в это время пришёл к уже закрытой двери. График работы для клиентов, а не для сотрудников! И если внутри есть люди , кто сказал , что можно закрывать отделение для вновь пришедших , если по установленному графику работы , который видно всему интернету , отделение ДОЛЖНО ЕЩЕ РАБОТАТЬ?!! В 20.00 и не пускайте никого, но если по графику почта открыта, то она должна быть открыта! Вряд ли кому понравится приехав из области , например, упереться в закрытые двери "работающего" почтового отделения.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей