Почтовое отделение №115054 отзывы и оценка

Москва, Дубининская, 11 ст2


Почтовое отделение №115054 Почтовое отделение №115054

3.7

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Дубининская, 11 ст2
Телефон +7(499)235-66-42 +7(499)235-97-84 +7(499)235-66-53
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

ЗАЛ ПРИЁМА ПИСЕМ. Людмила Джавахишвили, В.А. Морозова, О. Молодцова, Е.А. Гусейнова - негативчик, бесцеремонно обсуждают людей, примитивны, трепливы. Операторы Н.К. Пашаева, Л.В. Остропольская, Н.В. Удалова-Суркова - эти тактичны, спокойны, грамотны, языками никого не задевают, хорошо знают своё дело. Им выражаю благодарность! Таких в почтовых отделениях очень мало.

Отправлено 8 месяцев назад

От -

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о почтовом отделении 115054. Маленькое, уютное отделение,всегда чисто,довольно-таки быстро обслужили и что главное приветливо, осталась довольна.

Отправлено 1 год назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Только выдача посылок, об этом нигде не предупреждается и в электронной очереди есть талон на отправку, но её по факту нет.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Михайлов

Like Мне нравится

Про почту не писал, наверное, только самый ленивый. И откаты там, и хамство, и люди чуть ли не годы проводят в очередях. Я не хочу быть оригинальным, поэтому вставлю свои пять копеек. Расскажу о почтовом отделении 115054 на Дубининской улице. Обращался я сюда трижды, поэтому общее впечатление для себя уже давно составил. Прежде всего: ни одно из моих посещений не продолжалось более трех - пяти минут. Никаких многочасовых очередей и прочее я тут не встречал. Даже если они и есть - я по счастливой случайности на них ни разу не попал. Например, вчера. Передо мной в очереди было всего два человека на два работающих окошка и один - после меня. И это в обеденный перерыв! Мне нужно было отправить документы заказным письмом. Хотя в помещении оборудованы места для заполнения документов и образцами я обратился напрямую к оператору. Которая быстро, четко и доступно объяснила, что именно заполнить, а что заполнять не нужно. При этом я не в первый раз почувствовал доброжелательность сотрудника почты и то, что объясняет он это посетителям по несколько раз за день. Еще раз повторю. Лично мне ни вчера, ни в прошлые посещения ни разу не сказал: "Образец-на стенде"! Мне спокойно пояснили что нужно сделать. В самой почте много дополнительных услуг, которые могут быть полезны. Об этом рассказывают достаточно информативные стенды. При этом стенды не содержат "кислотных" вырвиглазных цветовых решений, свойственных рекламе. А выдержаны в спокойной и ровной цветовой гамме. И еще. В помещении и перед самой почтой очень чисто. Не просто чисто, как бывает при уборке отсюда и до обеда. А так, как бывает в комнате. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Однажды надо было отправить ценное письмо. Более того, надо было быстро отправить его, а плюс к этому, купить конверт, марки, оформить опись, ценность письма. Зайдя в отделение, как обычно стояла очередь, взглянув на которую, сразу же захотелось не тратить время и уйти. Но срочность не позволила этого сделать. На мою радость специалисты обслуживали так быстро, насколько это было возможно. Уже минут через 5 я заполняла конверт, а еще через 2 отправила письмо. К слову, за ценность 50 листков в большом конверте пришлось отдать рублей 70. На мой взгляд приемлемо. Не могу согласиться с критиками почты, что они плохо работают. Могу согласиться только с тем, что им очень мало платят. А работают они на +100500 раз больше, чем получают.

Отправлено 9 лет назад

От Jane