Почтовое отделение №112 отзывы и оценка

Уфа, Ульяновых, 36 (1 этаж)


Почтовое отделение №112 Почтовое отделение №112

2

12 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Ульяновых, 36 (1 этаж)
Телефон +7(347)242-43-33 +7(347)242-42-79 +7(347)242-43-56
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Почта как почта, зарплата маленькая наверное.

Отправлено 6 лет назад

От Колёк Николай

Dislike Мне не нравится

они очень медленные. постоянно очередь, посылки у них на почте несколько дней, а они их не проводят

Отправлено 6 лет назад

От Artem Khudiakov

Dislike Мне не нравится

Ужасная Почта!недавно у них полетела какая-то программа и они не принимали заказные письма!хаос был полный!и тут зашла женщина и начала спрашивать Можно ли отправить письмо,на что какая-то начальница по виду,просто на неё наорала!!!прям при всех!Полный беспредел!Наорать на посетителя-это уже ни в какие ворота!в это же время она орала на своего сотрудника!

Отправлено 6 лет назад

От Alinka Khavaeva

Dislike Мне не нравится

Абсолютное отсутствие желания работать у сотрудников, грубость и явные проявления ненависти и наплевательства к посетителям. Руководству соответственно аналогично. В 21 веке не должно быть такого.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Сулейманов

Dislike Мне не нравится

Однозначно самое бардачное отделение из всех виденных мною за всю жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От evgenlitva

Dislike Мне не нравится

А почему оценка только положительная? жуткая почта....вечное хамство,ожидание в очереди такое что можно состариться...... работники вечно что то теряют... за всю мою историю получения извещений ну это где то порядка 15-20 правильно фамилию написали не более двух раз.....ребят это уже не смешно....

Отправлено 6 лет назад

От Любава Исламгулова

Dislike Мне не нравится

Хуже не придумаешь! Часто получаю посылки, но с почты не всегда приходят извещения и кто за это отвечает неизвестно! Если мне на эл. почту не приходит от отправителя номер отправления, то я и не в курсе пришла мне посылка или нет! Уже несколько оплаченных посылок отправили назад! Иногда посылки отправляют назад раньше положенных 30 дней хранения. С хамством, игнором и очень долгим обслуживанием тоже столкнулась.

Отправлено 6 лет назад

От katya14.07-83

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Электронная очередь не работает, автомат стоит, квитанции выдаёт, но он распределяет в разные окна, по типу обращения, а работает всегда только одно окно, где вальяжные сотрудники одну посылку ищут по 10-15 минут, а в моем случае, пришедшие посылки даже не нашли, хотя они поступили в отделение.. в итоге ждать надо минимум минут 40-50, а то и больше. Персонал есть, но работа не организована и не слажена. Зачем тогда там такое громадное помещение с кучей окон обслуживания? В общем, ужасно. Моя оценка - единица.

Отправлено 6 лет назад

От Корнил Шредер

Dislike Мне не нравится

Не работает электронная очередь, точнее неизвестно работает она или нет, табло горит, талончики выдаются, а вот обслуживание происходит в полном хаосе. Часть людей сидит и пытается дождаться когда подойдет электронная очередь, которая вообще не меняется на табло, часть людей идет в порядке живой очереди. На мой вопрос сотруднику как происходит обслуживание - в порядке живой очереди или электронной мне нахамили, попросили не кричать, хотя я абсолютно спокойный и уравновешенный человек. После того как я повторно задал этот же вопрос, сотрудник стал меня игнорировать. Далее опять же задав вопрос я получил невразумительный ответ "Ждите". При мне же обхамили пожилую женщину задавшую аналогичный вопрос. При выдаче моей посылки мне ее швырнули на стойку. Ужасающей обслуживание диких невоспитанных и абсолютно некомпетентных сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От den-delfi

Dislike Мне не нравится

Отношение ужасное особенно в окне отправки писем и выдачи посылок. Прождав(40 мин) там "главную" по имени Катя- что бы обратиться к ней с не стандартной ситуацией, она через своих подчиненных передала, что она не выйдет у нее нет времени. Электронная очередь не соблюдается.

Отправлено 7 лет назад

От gdaria7

Like Мне нравится

Руденко Лариса Анатольевна- начальник п/о112, спасибо Вам за труд, за внимание и за корректное отношение! Обратилась к вам 16 октября 2015 по поводу недополученной коробки Avon. СпасиБО! С уважением Аминова Елена Анатольевна лидер-координатор. 8927 95 22 960

Отправлено 8 лет назад

От Елена Аминова

Info

Не забудьте ручку, терпение и лишнее время в запасе

Отправлено 10 лет назад

От yulka