Почтовое отделение №111141 отзывы и оценка

Москва, Перовская, 33 к1 (1 этаж)


Почтовое отделение №111141 Почтовое отделение №111141

4.7

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Перовская, 33 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)368-46-80 +7(495)368-46-74 +7(495)368-47-00
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Почта норм, работают на результат. Все девочки сотрудницы очень милые, жаль что тупые люди не умеют молча ждать своей электронной очереди и постоянно провоцируют их.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий М

Dislike Мне не нравится

Теперь разговор пойдёт об отделе выдающем корреспонденцию. Тут все по другому, другая дверь, другие люди и абсолютно другое отношение к работе и приходящим. Вначале на Вас лениво посмотрят, подумают, что-нибудь пробурчат, например: "У вас должен быть номер штрих-кода!". Ты им в ответ: "Так у меня номер трекера есть, я по нему вижу, что оно у вас!". Вздохнут, дадут листик написать номер, неторопливо сходят до компьютера (в это время ты услышишь парочку комментариев от сотрудников), вернутся и ты услышишь: "Оно у почтальона, он ещё письма не рассортировал, извещение не сделал. Кто ваш почтальон?". Понятия не имею... "Так а что же делать?". "Приходите завтра, он сегодня Вам извещение отнесёт и Вы завтра приходите". То есть проще сгонять туда-обратно почтальона и меня, чем потратить пять минут, найти сразу письмо (элементарно спросить находящихся там почтальонов не их ли я клиент). И все это без какого-либо сострадания и хоть доли участия.

Отправлено 8 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

Сразу говорю, что отзывов будет два так как данное ростовое отделение по факту состоит из трёх сидящих отдельно друг от друга. Первый отзыв об отделе по выдаче и приёму посылок. Претензий никаких. Всё чётко, быстро, вежливо. Посмотрели даже по трекеру номер второй посылки, которая гуляла. Очень приятно и надеюсь сервис не испортится.

Отправлено 8 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

Вчера отправляла в 1 раз в жизни посылку. Ждут ее в Ростове-на-Дону. Мне предложили два варианта упаковки-пакет почтовый и коробка, я почему-то выбрала первый. Написала все адреса, потом взвесили, за почти полкило веса заплатила 185р и 25р за почтовый пакет. Теперь буду ждать, когда дойдет. Так же вчера отправила письмо в Питер, конверты с маркой по России нынче 21р. И тоже интересен срок доставки письма. Женщины что в отделе с посылками, что в отделе с письмами, (они находятся в одном здании, но разные входы) на удивление были приятные и вежливы. Потом сделаю обновление к отзыву, когда все отправленное дойдет до адресатов) ps 1 Квитанция другу о приходе посылки не пришла, но вообще она была доставлена в его почтовое отделение 10 февраля. Отследила по трекингу. Удивлена!) 5 дней! Друг после моего сообщения пошел туда и с боем получил ее, но это уже другая история. ps 2 Письмо дошло вечером в Питер до адресата 11 февраля.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

И снова хвалебный отзыв! Снова посылка для меня дошла за неделю, это с учетом того,что 4 ноября был праздник) 3 числа отправили, вчера она пришла на почту, сегодня забрала =) Сайт видоизменился за этот год, по мне стал лучше =) Желаю всем,чтоб Ваши письма и посылки приходили в кратчайшие сроки в целости и сохранности!

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Вот кто бы что ни говорил про нашу почту! Но тут ей честь и хвала) Из славного города Волжский,что под Волгоградом,мне отправили посылку 29 июля, а уже 2 августа она прибыла в почтовое отделение) посылку можно было отследить благодаря ее почтовому индендтификатору, на электронную почту можно было заказать рассылку каждого шага пути ее доставки) 5 числа доставили квитанцию в ящик) и вот наконец я смогла сегодня забрать) все в целости и сохранности))))

Отправлено 9 лет назад

От Светлая