Почтовое отделение №11 отзывы и оценка

Благовещенск, Богдана Хмельницкого, 54


Почтовое отделение №11

1

5 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Богдана Хмельницкого, 54
Телефон +7(416)233-26-68


Dislike Мне не нравится

Обслуживание -100, грубят, хамят

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Andreev

Dislike Мне не нравится

Я конечно понимаю что отзывы наши никто из представителей Почты России не читает, ситуацию исправлять никто не собирается, беда с работниками почты это проблема по всей России и наша деревня не исключение))) Но хотя бы потенциальные клиенты этого отделения будут предостережены и готовы ко всем прелестям. Ругаться здесь еще не доводилось, но охренеть получилось. Заехала сдать посылки год назад, сидит женщина внушительных размеров, и вдруг выдает программа не работает! Давайте подожду перезагрузите - предлагаю я, но нет и все, зачем искать выход если не работающая программа ее устраивает. Ладно Ок ну бывает. Прошел год, приезжаю опять с посылками, просто по пути было, и ситуация точь в точь, только кончился обед, я первая захожу, этот тюлень простите, только выкатился из подсобки еще даже не севши за комп, увидев 4 посылки выдает ту же фразу - Ой отправить не получится программа не работает..... чтооо?! Ты только вышла с обеда еще не проверив программу уже знаешь что не работает. Кароче зачем напрягаться работать, если зп и так заплатят)))

Отправлено 5 лет назад

От Виктория З.

Dislike Мне не нравится

Здесь искренне не рады посетителям. Хамство, некомпетентность, безразличие - кредо этого отделения. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Липин Александр

Dislike Мне не нравится

Одна из сотрудниц вместо того, чтобы объяснить проблему, начала хамить Это был первый и последний раз, когда я была посетила это отделение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена И

Dislike Мне не нравится

Знаете дорогая «Почта России» в 2017 году можно было бы написать на сайте, что у вас ремонт , чтобы люди не приходили к вам в 10 , не целовали дверь на морозе, а ехали в другое отделение сразу !!!

Отправлено 6 лет назад

От makemeffamous