Почтовое отделение №109012 отзывы и оценка

Москва, Никольская, 7-9 ст4 (1 этаж)


Почтовое отделение №109012 Почтовое отделение №109012

3.5

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Никольская, 7-9 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(495)698-34-37 +7(495)698-31-61 +7(495)698-32-61
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Сегодня дождливо, в ожидании открытия мавзолея и ГУМа зашла в это почтовое отделение пополнить запасы марок для postcrossinga. Идеально просто, почта находится напротив ГУМа на исторической Никольской улице, тихо и спокойно. Замечательная продавец Бавровская Надежда Петровна помогла выбрать красивые марки согласно стоимости отправки. Это по России 14 рублей, за границу 35. Здесь же за столиком спокойно все подписала. Очередные открыточки летят в Америку и по России, но теперь можно сказать с главной почты страны, прямо с красной площади)

Отправлено 7 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Ребята, это провал =) Я помогала французской знакомой отправить домой открытки с видами Москвы. Как хорошо, что я ее не бросила и вызвалась помочь - ну как по-вашему, она одна смогла бы справиться, зная по-русски только "спасибо" и "пожалуйста", и то непонятно)))) Просто невероятно медленные работники, которые даже мне не с первого раза смогли объяснить, что нужно делать - в какое окно, сколько марок купить и в какой ящик бросить... Марки, конечно, кончились, и она пошла на склад.... еще 15 минут, а за нами толпа народа. А потом нам дали СТОЛЬКО марок, что пришлось заклеить почти всю открытку! Видимо, были только мелкого номинала.... Ну что такое... При том эта прекрасная француженка уверяла меня, что во Франции то же самое, и каждая страна считает свою почту самой медленной и ненадежной =) Поборемся?))))

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird