Почтовое отделение №108814 отзывы и оценка

Москва, Коммунарка посёлок, 13/14 (1 этаж)


Почтовое отделение №108814 Почтовое отделение №108814

1.5

15 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Коммунарка посёлок, 13/14 (1 этаж)
Телефон +7(926)588-12-62
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

С недавнего времени стали пропадать посылки ,заказываю на Alliexpresse .Доказать ,что посылка пришла в почтовое отделение или не пришла для Alliexpress якобы не возможно .Уже в 4й раз не получаю посылку ,деньги не возвращают так как настаивают ,что посылка пришла в почтовое отделение .Пвторюсь ,что раньше такого небыло.Мое мнение таково,что в почтовом отделении завелся воришка !!!Оставлять все в таком духе не намерена !!!

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение... Невозможно забрать свою посылку из-за огромных очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Коробейникова

Dislike Мне не нравится

Почтальонов нет. В итоге мне открытку принёс сосед. Хорошо хоть не потеряли. Простые отправления на это почтовое отделение отправлять нельзя. Только если у вас есть абонентский ящик. Правда цена абонирования нереальная (2252руб в год). От этого и ящики свободные есть. У почтового отделения нет ресурсов на выполнение поставленного объёма работы. Написал обращение через электронную приёмную на сайте почты России. Буду ждать результатов.

Отправлено 6 лет назад

От Yety

Dislike Мне не нравится

Для быстро развивающегося и заселяющегося посёлка очень маленькое отделение. Огромные очереди. Сотрудники работают медленно. Извещение на посылку выписано 2го числа, а в почтовый ящик положили 17го ( и это после того, что посылка была в Москве уже полтора месяца).

Отправлено 6 лет назад

От Маша Капцош

Dislike Мне не нравится

постоянно километровые очереди. Посылка лежит у них по данным, пробивают и типа её нет, домой приезжаешь лежит извещение на эту посылку, которой типа не было.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макарова

Dislike Мне не нравится

Чёрная дыра, а не почтовое отделение, если бы можно было оставить отзыв с отрицательным рейтингом, сделала бы это. Ждали посылку из Украины полтора месяца, не дождались, попросили отправить заказ ещё раз, на этот раз взяли трек-номер. И что мы видим? Посылка 20 дней шла, пришла наконец и в тот же день почтовое отделение коммунарки отправляет ее обратно. Извещений никаких не приходило нам. Пошли выяснять, в чем дело и на каком основании посылку отправили назад. Очереди огромные, стоять ждать приходится часами. Персонал откровенно издевается и хамит. Причину отправки назад сообщить не смогли, сказали, что она им мешала (при этом посылка небольшая, а отправили назад ее вечером того же дня, что и получили). Письменно отказались писать разъяснение («почему я вообще должен вам что-то объяснять?»-заявил сотрудник. И правда.) Сказал, что раз это вам нужна посылка, вы и пишите заявление на розыск, в течение 90 дней ответят. Ну что я могу сказать, почта России никогда не была образцом прекрасного сервиса, но это уже просто за гранью понимания. Пару лет назад письмо тоже нужно было из них выбивать чуть ли не с собаками, потому что извещения не было, а шевелиться и что-то искать никто не хотел. Просто нет слов.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Osadchaya

Dislike Мне не нравится

Чёрная дыра, а не почтовое отделение, если бы можно было оставить отзыв с отрицательным рейтингом, сделала бы это. Ждали посылку из Украины полтора месяца, не дождались, попросили отправить заказ ещё раз, на этот раз взяли трек-номер. И что мы видим? Посылка пришла и в тот же день почтовое отделение коммунарки отправляет ее обратно. Извещения не было. Очереди огромные. Персонал откровенно издевается и хамит. Причину отправки назад сообщить не смогли, сказали, что она им мешала (при этом посылка небольшая, а отправили назад ее вечером того же дня, что и получили). Письменно отказались писать разъяснение («почему я вообще должен вам что-то объяснять?»-заявил сотрудник. И правда.) Сказал, что раз это вам нужна посылка, вы и пишите заявление на розыск, в течение 90 дней ответят. Ну что я могу сказать, почта России никогда не была образцом прекрасного сервиса, но это уже просто за гранью понимания.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Osadchaya

Dislike Мне не нравится

Ну оооооосень медленно всё и не потому что сотрудники тормозят, а потому что всего 2 операциониста на всех, район огромный, людей много, нужно другое большое помещение с электронной очередью и большим количеством сотрудников. Извещения в почтовом ящике лучше не ждать, по номеру посылке проще прийти и забрать. Что-то с почтальоном.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Nikiforov

Dislike Мне не нравится

заказные письма неделями лежат, и хоть бы уведомили!!! а без трекера ничего найти не могут по просьбе проверить не приходило ли!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Proshkin

Dislike Мне не нравится

Отдают международные посылки не проверяя паспорт! Одна посылка уже ушла в чужие руки - позвонил человек, сказал, что случайно забрал мою посылку! Почта России пробивает очередное дно...

Отправлено 6 лет назад

От Usrnm Lol

Dislike Мне не нравится

Очень большие очереди, просто кошмар, электронной очереди нет, всё очень медленно

Отправлено 6 лет назад

От Vilena Kopylova

Dislike Мне не нравится

все ну оооочень долго. На такое кол-во народа можно было и побольше отделение отстроить.

Отправлено 6 лет назад

От Ислам Утаиев

Dislike Мне не нравится

Сотрудники очень медлительные, ощущается их нехватка, как ни придешь, всегда большая очередь, даже иногда на улице народ стоит. Если отправитель не дал трекинговый номер, всё, прощай, бандероль. У меня уже 7 товаров без трекинга потерялись, бегала через день к ним, спрашивала--безполезно, говорят, всё вам выдали, ничего нет. То прямо без извещения в почтовый ящик бросают, то извещение не приносят, то в чужой ящик извещение бросают. Один раз у меня товар с трекингом был, смотрю в отслеживании: поступило отправление в это отделение. Ладно, думаю, подожду извещения. Неделя проходит, вторая пошла--извещения нет. Не выдержала, пошла в отделение с распечаткой отслеживания. Поискали-поискали, нашли. Видно, не так уж всё и плохо, просто работать некому.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Info

Крутые и вежливые тетеньки, работают быстро. Самое лучшее отделение почты россии. Сюда даже посылку быстрее приходят. Наверное, потому что их здесь любят❤️

Отправлено 10 лет назад

От Julia Golub

Info

совершенно милое учреждение, но часы работы совсем не городские - до 18.

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Golub