Почтовое отделение №105066 отзывы и оценка

Москва, Нижняя Красносельская, 43 (1 этаж)


Почтовое отделение №105066 Почтовое отделение №105066

2.6

5 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Нижняя Красносельская, 43 (1 этаж)
Телефон +7(499)267-49-47 +7(499)267-49-03 +7(499)267-49-07
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Bazu

Dislike Мне не нравится

все нервы вытрепали! что за свинство? мы собрались колонизировать марс, а наша почта еще в каменном веке! когда уже что нибудь с этим сделают? россия, твою ж... свинство и только!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Bazu

Dislike Мне не нравится

отвратительно обслуживание. спустя практически год выяснилось, что доверенность изначально была неверная. но почему то упорно молчали. спокойно выдавали все письма без лишних вопросов. сейчас, с истериками выставили обманщицей, что якобы я вкурсе. что мол «вы все так приходите и говорите» так может потому что вы не сообщаете КАК ПРАВИЛЬНО?» на выдаче юр лицам отвратительные женщины. хамки. не выдают почту вовремя, теряют ее, а потом начинают требовать. это ваш косяк! это ваша ошибка! на просьбу показать расценки получен ответ: мне некогда этим заниматься, заходите потом. на улице, мать вашу, -20 градусов!!!! какие заходите потом?! писать отказ от выдаче отказались на официальном бланке. на требование предоставить книгу жалоб услышала только: пишите пишите, я все равно вашу жалобу заверну, ее не будут рассматривать.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Bazu

Like Мне нравится

Несколько раз заказывала товары из Китая с получением в данном отделении, никаких очередей, вежливые сотрудники, удобный график работы отделения.

Отправлено 7 лет назад

От 40nastasya

Like Мне нравится

На почте бываю редко, и все эти мифы про медленное обслуживание таковыми и остаются. Спокойное место, сотрудники выполняют свои обязанности, да конечно не скачут у кассы как в Mac, здесь это и не нужно. Могу сказать что данная почта меня порадовала сервисом и обстановкой.

Отправлено 8 лет назад

От tatyana555