Почтовое отделение №105 отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 37/1 (1 этаж)


Почтовое отделение №105 Почтовое отделение №105

1.1

28 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 37/1 (1 этаж)
Телефон +7(347)236-92-14
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Помойка, а не отделение! Персонал ленивый и хамоватый! Гоп Почта какая то... Сжечь к херам!

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Panfilov

Dislike Мне не нравится

Раньше посылку в ящик клали, а если посылка большая или смс отправляли, или оставляли уведомления, с нового года как минимум ни посылок, ни уведомления, ни смс. 2 посылки отправили обратно отправителю и потеряла деньги за доставку. Смотрела на сайте почты по трек номеру посылка на почте была, а на самой почте посылке нет и никакой информации. Поувольнять всех нужно нафиг.

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Юхина

Dislike Мне не нравится

Долгий перерыв,не удобно забирать посылки так как работают не долго (

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Гиниятуллин

Dislike Мне не нравится

Мордор существует, это 105 отделение Ну как можно обедать 3 часа? КАаааК? Что за дибильный график работы? Каждый раз получить посылку это боль и мучение и страдания. В 49 отделении 5-7 минут и уходишь довольный, график работы до 20:00

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Да что бы вы так пенсию свою получали, как я посылку свою!!! Если бы можно было бы поставить 0 звёзд, я бы поставил!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадик Маматкулов

Dislike Мне не нравится

ждали по почте очень важное письмо с документами. в итоге ни одного извещения не пришло. отправитель позвонил и сказал, что письмо отправлялось два раза и оба раза вернулось обратно. вопрос? где извещения? и кто заплатит неустойку за понесеный ущерб? по-моему пора создать проблемы 105 отделению

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вайцель

Dislike Мне не нравится

Делом нужно заниматься хорошо, или не заниматься им вообще! Работники 105-го почтового отделения не понятно зачем туда ходят, они просто занимают чье-то рабочее место! В помещении грязь, на всю орет шансон, на посетителя ноль внимания, пока не заорешь во весь голос! Извещения не доставляются! Только благодаря современным технологиям можно узнать о том пришла ли посылка, или нет! Хамство и грубость от женщин в возрасте! Люди, кто вас воспитывал? Если вы пришли туда работать, так будьте любезны, работайте!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вайцель

Dislike Мне не нравится

Такого я ещё не видела! Хамское отношение к посетителям, полное безразличие! Грязно!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вайцель

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение! Ужасная система очереди. Ооочень медленное обслуживание. Сижу в очереди за посылкой и просто накипело. В зале стоят около 35 человек. И все уже никакие. Злые уставшие и голодные. Работники данного отделения напоминают мне персонажей ленивцев из мультфильма «Зверополис». Там бедный кролик, чтобы совершить одну операцию, простоял у окна до ночи. Я в мире еще не видела ничего тупее и бессмысленней. Физически и духовно устаревшее отделение. Закройте его уже. Или сделайте нормальную систему очереди!

Отправлено 6 лет назад

От Алия Валеева

Dislike Мне не нравится

НИ один из указанных на сайте Почта России телефон не отвечает, более того, они же сами постоянно сбрасывают звонки, то есть поднимают и кладут!!!!!! Бесит Почта России!!!!! Постоянно с ними какие-то проблемы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Филиппова

Dislike Мне не нравится

Не могу получить вторую неделю посылку. Прихожу с паспортом, распечатанным с сайта Почты России извещением, прошу посылку, которая уже поступила в отделение и внесена в базу данных, но мне всё равно отказывают. Говорят, чтоб ожидала только ИХ извещения, только вот извещения эти до почтовых ящиков они сами не доносят. Как получить посылку не знаю, разговаривать с их сотрудниками невозможно. Оставляла жалобу, но ничего не поменялось. Отвратное отделение.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

За 3 часа (с 11 дня до 14часов) ни один телефон почтового отделения 105 не отвечает, трубку не поднимают. Конкретные телефоны отделения, звонки на которые игнорируются работниками отделения: 236-92-14 и 234-91-11. Невозможно получить необходимую информацию и справки.

Отправлено 6 лет назад

От Yuriy Chegodaev

Dislike Мне не нравится

Кошмарное отделение. Последние три месяца не приносят извещения, спросила у работников в чем причина - гавкнули "это ваши личные отношения с почтальоном!" Посылка может оказаться как в отделе выдачи посылок, так в отделе выдачи писем, у которых разные графики При этом в 49 отделении работа организована на отлично, но посылки "мелкий Китай" все равно привезут в 105, даже если при заказе указать 49. Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Elli Kulag

Dislike Мне не нравится

Автомат с талонами на талоны для талонов спрятали в дальнем углу, за полками каким-то с хламом. Работает всегда не больше одного окна. В остальных всегда обед. Как у сумасшедших шляпников. За прилавками бегает толпа непонятного народу. Чем они там таким важным занимаются и почему не могут принимать письма и выдавать посылки – не ясно.

Отправлено 6 лет назад

От Gunther Hermann

Dislike Мне не нравится

И без того тупую систему сделали ЕЩЁ хуже.......Эталонная система.......это дибилизм !! ! ! Тупее этого не бывает ! Ненавижу почту России ! Очередь зуесосная !

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Кутузов

Dislike Мне не нравится

Сегодня 105-е отделение меня очень сильно повеселило, просто не ожидал такого. Рассказываю по порядку. Поставили они оборудование электронной очереди. 1. Как вы думаете, где у нормальных людей стоит терминал электронной очереди? Правильно, около входа. Чтоб клиенту было удобно и понятно. Где стоит в 105-ом отделении? Угадали? Подальше от входа, практически на максимальном удалении и боком, чтоб клиент не догадался ни в коем случае! 2. В меню этого электронного чуда нет "Получить посылку", оказывается нужно выбрать "Получить письмо." Логика железная, ничем кроме размера же не отличается, разве что названием... 3. Электронная машина красивым голосом говорит "... ххх подойдите к окну номер 1" И... Человек начинает искать номер... А вот хрена!!! Мы не ищем простых путей!!! Где в нормальных отделениях написан номер? Ну да, на уровне глаз человека, или чуть выше. Где в 105-ом отделении номера окошек? Вот не угадаете!!! Под окошками!!! Да, именно снизу! Вот есть эта стойка, а под ней номер. Чуть выше пояса среднего человека, да еще залеплены каким-то полиэтиленом, наверное чтоб не скучно было проходить квест. Вообще все как в старом анекдоте: В борделе падает прибыль. Переставили кровати, падает. Повесили новые занавески, падает. Сделали красочную вывеску, падает. Сделали ремонт, падает. Ничего не понимают, пригласили очень дорогого и грамотного специалиста в данном виде бизнеса. - Что мы только не делали, и занавески меняли, и кровати переставляли, и вывеску красивую сделали, даже ремонт отличный организовали, но ничего не помогает... Что нам делать?!!! - А персонал менять пробовали?

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ага есть

Dislike Мне не нравится

Я тоже присоединяюсь к выше изложенным отзывам. Отношение к клиентам действительно хамское. И похоже факт что пропадают посылки из китая.

Отправлено 7 лет назад

От nail-fazletdinov

Dislike Мне не нравится

Отделение ужасное. График работы не для людей, отношение к клиентам хамское. Посылки из Китая просто перестали поступать , хотя в другие отделения, теже заказы доходят 100%. Бот Дмитрий с советами писать куда-то официальные жалобы может идти лесом. 105 отделение-это катастрофа, это черная дыра и не видеть этого может лишь слепой или тупой. Диме решать, какой он. А пока он решает, эти тетки так и будут хамить и "терять" посылки.

Отправлено 7 лет назад

От Афанасий Селиверстов

Dislike Мне не нравится

Ужас дикий! Письма приходят вскрытые, посылки теряются, практически не работают (то обед полдня, то перерыв, то выходной), очереди огромные, посылки выдают без предъявления документов, ничего найти не могут, персонал хамит. Из 30 заказанных посылок пришло максимум 5! При том, что некоторые пришлось заказывать дважды! Ходить приходится каждый день, как на работу, чтобы получить и "поймать" свою посылку или письмо! И то, не факт что открыто будет и вас примут! Бардак!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Семенов

Dislike Мне не нравится

Почта России- это зло! Отделение 105 яркое его проявление! Получил в понедельник "извещение" (какая то бумажка рукописная. зацените сами на фото). Сначала я решил, что это шутка, но так как посылку ждал, решил сходить. Пришёл во вторник после работы примерно в 19ч получить посылку из Китая. Было это во вторник. Спрашиваю:"здесь можно получить?" Отвечают: "Да, здесь". Стою в очереди, жду. Передо мной 5 человек. Подходит моя очередь. "Вам нужно в отдел доставки. Он работает до 18.30" Спасибо, добрые люди! Мягко говоря не радостный ухожу, понимая, что в будние дни я никогда не успею в этот отдел. О чудо! Он работает и по субботам до 16.30! Иду в субботу. Время 12.11. Я у дверей "отдела доставки". Закрыто! Бл., у них перерыв с 12 до 15ч!!! Прикиньте! При этом "просто почта" работает, работает без перерыва. Короче, ходить через пол микрорайона несколько раз на почту вообще не в кайф. Молюсь, чтобы получить посылку с 3-го раза! На "извещении" у кого-то хватило ума написать "Срочно!", но написать куда точно приходить и график работы- это ваши, граждане, проблемы! Дорогие граждане, будьте бдительны, когда имеете дело с почтой России!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Самохин

Dislike Мне не нравится

Это просто отвратительно!!! Каждый раз туда иду и опасаюсь что там нахомят, нагрубят или вообще обслуживать откажут! Сегодня 14.06.2016 приходит sms-ка( извещения никакого не было) о том что моя посылка пришла и находится на 105 почтовом отделении, выбрала время чтоб зайти и забрать. Прихожу, у меня в очередной раз ни попросили паспорта, ни извещения, просто спросили адрес и всё (извините,это вообще как? То есть, приходит любой человек, называет мой адрес и они спокойно отдают мою посылку постороннему человеку?!!!Отлично!!!) Далее,происходит такая ситуация, женщина которая "возможно там работает"( называю её так, потому что на ней даже бейджа нет кем она является ) говорит что посылки никакой на мой адрес НЕТ (неожиданность правда?! Но это для вас, для меня уже нет, т.к. это опять же происходит далеко не первый раз) и предлагает мне придти в отделение когда будет почтальон. Спрашиваю когда она будет здесь, на что получила ответ:"А я то откуда знаю!"( ПРЕВОСХОДНО! ) Попросила посмотреть ещё раз,повнимательнее, в итоге меня отказались обслуживать ( посмотрев на меня посылающим взглядом и начав обслуживать другого человека) УБЕДИТЕЛЬНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА, НАВЕДИТЕ НА ЭТОМ 105-ом ОТДЕЛЕНИИ ПОРЯДОК, ТУДА УЖЕ СТРАШНО ХОДИТЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО! ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО! Каждый раз и на тебя выплёскивают порцию негатива!

Отправлено 7 лет назад

От mrs_akhunova

Dislike Мне не нравится

Дурацкое отделение, стоишь в длинной очереди пол часа, а потом оказывается, что тебе нужно было зайти в другую дверь с торца здания. Отделение одно, а входов 2 и 2 графика работы, бред полный. Очень грубый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Мартынцев

Dislike Мне не нравится

Хотели отправить посылку и бандероль- нет коробок (ящиков). Свои нельзя, нужно обязательно фирменный "Почта России". Когда будет возможно отправить посылку никто не разъясняет. Персонал груб. Очередь. Грязь. Ощущение - совершил путешествие в прошлое, в "совок".

Отправлено 8 лет назад

От Наиль Мухаметзянов

Dislike Мне не нравится

Не удивляйтесь если у вас пропадут какие нибудь международные посылки без трек номера.Заезжал в отделение просто проверить,не затерялась ли моя посылка в этом отделении(хотя индекс отделения я всегда указываю другой почты,которая ближе к дому,но мало ли).Назвал свой адрес,и мне выдали 3 посылки,из этих трех моя только одна,еще две предназначались моей жене(но у нас фамилии разные,даже паспорт не посмотрели!!!)Просто отдали посылки,без уведомлений,без подписи и чего либо!!!Посылку которую я искал так и не нашли,не удивлюсь если ее кому нибудь "подарили" эти безответственные работницы 105-го отделения!!! P.S.Обед в отделе посылок с 12:00 до 15:00,это вообще бред какой то!!!Даже если себе обед готовить - столько времени не уходит.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Сигаев

Dislike Мне не нравится

Это Дурдом какой то! Закройте это отделение или меняйте полностью систему работы! Очередь минимум на час, но не факт того, что Вы получите то, что хотели))))

Отправлено 8 лет назад

От igolovin87

Dislike Мне не нравится

Там вообще беспредел. Сегодня 03 марта 15 года пришло почтовое судебное уведомление. В котором написано забрать письмо до 27 февраля. Я это письмо пол года ждала. В прошлый раз мои письма приходили на другой адрес. Ну тогда разобрались.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Типичная почта с очередью длиной с поезд и его товарный состав. Сотрудники недовольны зарплатой, от того и лают на клиентов, похоже. До последнего клиента работать никогда не будут! Но есть пару адекватных девушек, готовых помочь и быть больше вежливыми, чем грубыми.

Отправлено 9 лет назад

От usermade