Почтовое отделение №104 отзывы и оценка

Уфа, Уфимское шоссе, 25 (2 этаж)


Почтовое отделение №104 Почтовое отделение №104

3

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Уфимское шоссе, 25 (2 этаж)
Телефон +7(347)233-82-14
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Как обычно ужасно долгое обслуживание клиентов

Отправлено 5 лет назад

От UC B!TC h

Like Мне нравится

Я уже успела расстроится,что не пришли заказы, потому что срок истек уже. Вечером позвонила приятная девушка, сказала, что пришли мои заказы и что хоть сейчас могу забрать. Я пошла на следующий день, то есть сегодня. Начитавшись негативных отзывов я думала , что сталкнусь грубостью или чем нибудь подобным. Но нет все отлично. Работает милая девушка, приятна в общении, не грузит. На вопрос почему задержался заказ, ответила, некому было работать, что был набор сотрудников . В общем все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Гузелечка Рифкатовна

Dislike Мне не нравится

Ужасное общение , посылки всегда не понятно где , каждый раз большие очереди... Посылка на почте а бумаг домой не приносят

Отправлено 6 лет назад

От Dimka Mixaulov

Like Мне нравится

Получаю свои посылки в этом отделении, здесь всегда порядок, вежливо обращаются, посылок не теряют, есть с чем сравнивать, поэтому скажу что отделение отличное.

Отправлено 6 лет назад

От lshakenova78

Dislike Мне не нравится

По ходу предыдущий отзыв был заказной) Узнать что-то по телефону в этом отделении невозможно, постоянно "позже звоните!", "некому смотреть!", "одна работаю!" и никакой минимальной вежливости. Кроме того, что посылки постоянно теряются и задерживаются, общаются так, будто это не они мне должны, а я - им. Впредь буду стараться как можно меньше общаться с этим отделением и со всей почтой России в целом.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Kulikova

Like Мне нравится

Постоянно отправляю в этом отделении свои посылки. Персонал очень дружелюбный. А одна из сотрудниц Алия Венеровна вовсе девушка -талант. Не только отлично знает все услуги почты, но и способна проводить несколько операций по кассе одновременно что очень сокращает время ожидания в очереди. За этой ей огромное спасибо! Дай бог ей здоровья и терпения, чтоб работала на почте как можно дольше))

Отправлено 8 лет назад

От Ралиф