Почтовое отделение №1 отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 60/6


Почтовое отделение №1

2.5

16 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 60/6
Телефон +7(416)251-87-37


Dislike Мне не нравится

Сначала сходила в отделение, потом только отзывы прочитала))) Теперь это отделение намба ван! Баба-Х*Ч конечно вне конкуренции, переплюнула даже торгашек на рынке из 90х, своим хамством и неухоженным видом. Мне ее даже жалко стало в какой-то момент, этот персонаж хочет показать какую-то свою значимость и авторитетность, придумывая свои правила отправки посылок, которых ни в одном др.отделении не слыхивала))) Несчастный человек с таким г*вном жить на душе, изливая его каждый день на людей, ох не легко ей наверное, особенно зная закон бумеранга. Всегда удивляло - почему не делать свою работу молча, тебе же ее все равно придется сделать, придется все равно принять посылки вот хочешь ты этого или не хочешь. Да тебя собственно никто и спрашивать не будет чо ты хочешь, ты наемный работник, возомнила там из себя))) Зато пропихивать в конце процедуры прохладительные напитки это верх мастерства! А может это спланированный ход, разозлить клиента чтоб в горле пересохло и предложить купить водички, ведь она у них такая вкусная)))))) Вот интересно, а пропихивать иные товары им разрешение то давали, надо бы узнать.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория З.

Like Мне нравится

Ранее писала об этом отделении., давненько....Было все ужасно.Недавно пришлось зайти, готовилась морально к атаке.Во первых внутри всё изменилось.Работают 3 человека(и они реально работают, удивительно), и 2 за стойкой Почта банк. Никто не грубит, не хамит. Даже эта армянка сама вежливость улыбка на лице, чек сама дала, и лотерею предложила. На главпочтамте тоже вежливые и добрые,может все были рады наступающим выходным...на сегодняшний день такая оценка, пока отношусь с недоверчивостью.Может прошла какая то корпоративная беседа.В общем молодцы

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяПанда

Like Мне нравится

Почтовое отделение №1, теперь это говорящее название. Очередей давно там не наблюдала. Сотрудники вежливые, всегда все стараются сделать быстрее, лотырейку всегда предложат, видимо хотят всех миллионерами сделать)))))

Отправлено 6 лет назад

От ЮЛИЯ

Like Мне нравится

Что-то столько плохого написано, захотелось свой отзыв оставить. Не знаю, я никогда не попадала на грубость или что бы мне хамили в этом отделении. Если знать когда идти, то и не попадете в очереди. Люди только и могут, что плохое говорить, а никто и никогда не задумывается каково им. Стоит миллион народу и всем всё быстрее нужно, почему когда вы сидите в поликлинике в очереди, вы же не забегаете каждые пять минут в кабинет и не кричите на врача, а можно быстрее!!! Или сидите в очереди в банке и тихо молча ждете, почему на почте тихо молча нельзя ждать своей очереди????!!! Меня больше люди в очередях бесят,чем работники почты. Работники тоже люди и надо быть гуманнее, это не операторы виноваты, что все так плохо с персоналом, что один два человека на миллионную очередь.Надо сказать спасибо, что находятся такие люди,которые работаю на почте. Люди надо быть терпеливее и спокойнее. Меня на этом отделении всё устраивает, операторы хорошие, мне всегда на все вопросы отвечают. Вы начните вопрос с себя, почему вам так отвечают?! Потому что вы сами идя на почту уже несете негатив с собой, и изначально настраиваете себя на плохое, вот плохое и случается, то грубость то еще чего нибудь. В общем у меня всё, желаю всем клиентам почты хорошего настроения и побольше терпения,а работникам почты желаю терпеливых клиентов и продуктивной работы, без трепки нерв вам!!! :) Всем добра!)))

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Мне кажется ,что на работу в "почту России " специально отбирают таких хамок . По отслеживанию посылка покинула сортировочный центр и зависла. Пошла на почту , мало лизабыли зарегестрировать ее . Сказали ничего нет и ждать ,вопрос только чего ,уже неделю висит.Попросила поискать , с места не сдвинулась эта хамка, короче ушла оттуда расстроеная. Через два дня зашел муж , та же картина ,Типо ждите , но потом она в какой-то программе посмотрела и оказалось ,что она здесь ,забыли зарегистрировать. Ну нам заняться нечем ,ходить туда выпрашивать посылку. Со злости накатала жалобы , но один фиг зло осталось безнаказанным, посылку ж получили.

Отправлено 7 лет назад

От galanta08

Dislike Мне не нравится

Ужасная женщина! Я чуть зубы себе не раскрашила в попытке молчать и не нагрубить в ответ. Настроение испорчено на весь день. Неужели отбирая сотрудников для обслуживания клиентов не обращают внимание на умение быть хотя бы вежливыми, камуникабельными? Позорит всех армян своим не уважительным поведением, необразованностю и неопрятным внешним видом. Она вообще улыбаться умеет? Или способна лишь распространять психологическое зловоние?

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасная женщина, таким нельзя работать с людьми. Хамское отношение, грубые ответы, осадок от каждого столкновения с ней!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фоминова

Dislike Мне не нравится

Походу руководство Почты Росии просто забило на отзывы и своих сотрудников. В этом отделении всегда попадаюсь на эту женщину Армянской наружности, с ней лучше вообще процедуры проводить молча, но если что то спросить, то это ужас: грубая форма общения, всегда на ТЫ, "все все тупые, а я элита". А так что могу сказать: 7.05.2016 мне пришло письмо с документами важными, по трек номеру письмо в отделенти, но сегодня уже 12.05.2016 и мне письмо так и не хотят отдавать. Говорят- "мы над ним работаем ещё". Руководство, следите за своими сотрудниками!!

Отправлено 8 лет назад

От Ansper

Dislike Мне не нравится

Со всеми комментариями что написаны ниже, соглашусь и подпишусь под каждым словом, данное отделение не заслуживает даже одной звезды. Что могу добавить о данном отделении от себя, работаю недалеко и приходилось ходить на это отделение получать посылки на организацию, Естественно от первой встречи с "мамой Джан"(женщина к 50 годам примерно, не русской внешности, армянка) я была в шоке и осадок остался неприятный. Как ни придешь, нет чеков, не работает компьютер, ну или просто она не хочет работать, мало того рабочий день они начинают по своим часам, которые на минут 15 отстают от нормального времени. Но могу сказать, что не все отделения плохие,На Амурской между Кузнечной и Театральной очень хорошее отделение, девушки никогда не нахамят, подскажут, если сделала ошибку не испепелят тебя взглядом, и не обвинят во всех смертных грехах.

Отправлено 8 лет назад

От ЗлаяПанда

Dislike Мне не нравится

По моему хозяину почты России абсолютно наплевать на кучу плохих отзывов.....)) Ведь люди попадают туда от безысходности т.к альтернативных вариантов получения данных видов услуг практически нет .

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать. ..почта России...женщина оператор рыженькая,какая хамка..что то ворчит себе под нос..было только 9.15 когда я пришла,начало рабочего дня,кто же так мог испортить настроение уже ,но жаль если она и по жизни такая!а вас приходят люди!будьте добры хотя поднять на них глаза и поздороваться! !!

Отправлено 8 лет назад

От Ириша

Dislike Мне не нравится

Вся Россия стремится к улучшению качества услуг и сервиса, но Почта России, она за стабильность! Как были очереди и беспробудное хамство, так и остались. А в этом отделении-это втройне процветает. 12.03.2016 в 9:30 посетила данную организацию, ниже упомянутая женщина, армянской наружности, сначала наорала на бедного мужчину, который просто хотел отправить заказное письмо, но конверт просил то ли пластиковый, то ли какой-то другой, что она письмо его не примет, и "пусть берет что дают, а то он последний и где потом искать будете-ваши проблемы", затем переключилась на меня. Заказала подруге подарок, небольшую книжечку, тоненькую, и, честное слово не знала, в каком виде его мне отправили, по отслеживанию было слово "бандероль", оказалось конверт, как для письма, только больше, и в отделении значилось, как "письмо", несколько раз, беря в руки мой телеФон, сотрудница, небрежно швыряя его на стойку, у меня сердце кровью обливалось, телефон мягко говорят "недешёвый",орала что нет у неё такого, и "че ты вообще вчера не пришла, тут написано 11 Марта ждёт в отделении", затем она, проверив страницу отслеживания в миллионный раз и заглянув в мой паспорт, с большой ехидностью и чувством собственного превосходства, заявила, что ничего мне не отдаст, так как я девушка, а фамилия написана в мужском роде. Ну вот тогда я, устав элементарно от её ора, повысила голос в ответ, попросив показать что написано на посылке самой, минут 10 на повышенных тонах мы спорили, при этом она мне тыкала бесщадно, но все же уступила. Оказывается на посылке то фамилия моя, и род женский указан. Видимо в пункте сортировки в Москве, столь же добросовестные сотрудники поленились буковку одну допечатать, а эта мадам с радостью этим пользуется и нервы людям трепет. После меня она уже накинулась на женщину, которая ждёт перевод, но он долго не приходит, и просто зашла спросить., я в душе ей искренне посочувствовала и побежала скорее оттуда. Говорят, кризис в России, биржа труда переполнена, люди работу теряют, а найти не могут, но в почтовом отделении 1, этого не боятся.

Отправлено 8 лет назад

От Kristy

Dislike Мне не нравится

Мне всегда было интересно где вы набираете сотрудников на работу в отделения?! 16.03.2016 по данному адресу работала на выдаче и приеме очень хамоватая иэнаглая женщина. Пока я стояла она успела нахомить пенсионерке которая получала международную посылку от дочери, парню который забирал посылку с интернет магазина, и конечно мне. Мало того что у нее ответ на все ""залазте в интернет и смотрите где ваше почтовое отправление" (это же она предложила пенсионерке). Так она еще и огрызается, значительно повышает голос и делает все в виде одолжения. Где вы их берете? Почему я должна стоять километровую очередь, платить деньги за отправку помылки, всякип сборы дополнительно оплачивать и слушать хамство?! Все посылки теперь буду отправлять только Транспортнойэкомпанией - ДЕШЕВЛЕ, БЫСТРЕЕ, НАДЕЖНЕЙ И СЕРВИС ВЫШЕ

Отправлено 8 лет назад

От elizabeth