Почтовое отделение №1 отзывы и оценка

Якутск, Фёдора Попова, 8 (2 этаж)


Почтовое отделение №1 Почтовое отделение №1

2.4

8 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Якутск
Адрес Фёдора Попова, 8 (2 этаж)
Телефон +7(411)250-73-00
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого отделения больше двух лет. Нареканий нет. Персонал вежливый и терпеливый. Прихожу всегда в разное время и застал большую очередь всего один раз, которая рассосалась по рабочим окнам очень быстро. Свыше двухсот посылок прошло через них, если не соврать. Разного размера, веса и важности. Ничего не помято, не поломано, не украдено. Приходит быстро, неделя-две, в зависимости от расстояния. Всегда отдаю предпочтение почте, нежели транспортным компаниям. Оно даже к дому ближе и график удобный, спокойно после работы можно зайти и забрать.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Потапов

Like Мне нравится

Всю жизнь хожу в это почтовое отделение. Насчёт обслуживания могу сказать только, что есть там оператор Видничук, которая там работает уже мнооого лет, так вот она лучший работник всей почты России)) всегда спокойна, доброжелательна, профессиональна. Вот таким людям и надо выдавать премии. И наша почта далеко не худшая в плане работы. По крайней мере видно, что стараются и работают. У меня скорее претензии к руководству почты РФ. Помещение в ужасном состоянии, давно требует кап. ремонта, потолок протекает, входная дверь жуткая, условия не соответствуют никаким требованиям. Все платежки оформляются долго, и видно что работникам приходится все вбивать в систему вручную. Поэтому очереди есть всегда. Почта РФ увеличивает количество услуг, а персонала больше не становится. Потом руководство ещё и пишет издевательские надписи, что если вы видите очередь больше чем из 5 человек - звоните.

Отправлено 6 лет назад

От galya375 .

Dislike Мне не нравится

График работы по расписанию написанно до 20/00 на самом деле закрываються в 18/00. Хамят, если в зале находяться три работника то один выполняет свои обязанности а два оставшихся заняты не понятно чем но не работой. На вопросы вежливого ответа не дождаться опять же хамство в ответ.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Аушев

Dislike Мне не нравится

самое ужасное, медленное отделение. вечно толпы гастарбайтеров парализуют очередь, оформляют разрешение на работу через почту. операторы медленные, грубые. режима работы не придерживаются

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Прошутинская

Dislike Мне не нравится

очень плохое обслуживание, закрываются когда хотят, а не по графику! вроде открыто, заходишь, но как заходишь сразу орут ЗАКРЫТО!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Жиркова

Dislike Мне не нравится

Постоянная очередь,21 век на дворе, а у них карточкой оплату не принимают) грубый, нервный персонал...

Отправлено 6 лет назад

От ser89teh