Почта России №115172 отзывы и оценка

Москва, Народная, 9


Почта России №115172 Почта России №115172

1.7

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Народная, 9
Телефон +7(495)912-76-11 +7(495)912-77-04 +7(495)912-77-45
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Дохлое отделение, персонал туповатый.

Отправлено 1 год назад

От -

Like Мне нравится

Дошёл до отделения, оказалось работает только номер 912-7745 Остальные тел. номера отключены.

Отправлено 5 лет назад

От alex k

Dislike Мне не нравится

Дозвониться нереально! В извещении на получение посылки нет телефона вызова курьера доставки на дом, нет даты и подписи кто доставил извещение. Жаль минус нельзя поставить.

Отправлено 6 лет назад

От alex k

Dislike Мне не нравится

Почта России! Это просто кошмар!4 человека и ждём час, чтоб получить перевод! Куда катимся!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Газарян

Dislike Мне не нравится

Кошмар!очередь 3 человека час обслуживания! И по картам не рассчитывают! Короче ужасное отделение!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Газарян

Dislike Мне не нравится

Да, жесть там работники. Недавно заходила посылку. Пришла в 18:45. Там была небольшая очередь. Через несколько минут сотрудница начала говорить, что почта работает до 20.00и кто-то может не успеть, так что, типа… не ждите, особенно последние. Ладно. Дождалась я очереди. И у сотрудника «завис» комп. Я говорю: обслужите меня. А мне отвечают -комп завис, не можем. Я вижу, что сотрудник работает в компьютере и говорю: не хорошо обманывать. На это мне ответили какой то грубостью. В общем, если не хотите съэкономить в деньгах, то придется заплатить нервами (эмоциями). На почте россии, особенно в этом отделении «совок» процветает. Мудрази одним словом.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Сразу могу сказать, угораздило меня зайти на почту рядом с домом! Ужасное отношение, отсутствие работников, компенсируется хамством оставшихся работников! Пытался сдать письма с описью, но хамоватая женщина пенсионного возраста, просто грубо мне их вернула, сказала "оформляйте их в соответствии с установленным на почте регламентом... Я устала всем объяснять читайте..."! и вынула из под стола инструкцию к заполнению... то есть то что я отстоял очередь, пока она своему хорошему знакомому выдавала по полчаса каждое заказное письмо, и потраченные денежные средства на конверты, все это впустую. Возникает вопрос: То что я поставил город впереди, а не позади (в соответствии с их новой инструкцией) приведет к тому, что письмо не дойдет по назначению? Почта России это уже "притча во языцах", реформы ни к чему не привели, хотите окунуться в хамство совдепии, сходите в это отделение связи! Я больше не пойду, хоть и рядом живу.

Отправлено 11 лет назад

От Imhothep