Почта, ресторан отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 12 (цокольный этаж)


Почта, ресторан

4.2

33 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Тюмень
Адрес Республики, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)246-28-00
Сайт www.restpochta.ru
ВК restpochta72


Like Мне нравится

Оставил смешанные чувства. С одной стороны очень необычная атмосфера, с другой - как то давит она спустя пол часа. Кухня очень хорошая(особенно понравилась курочка -гриль! ), персонал приветливый и дружелюбный. 4 балла из-за моего личного давления в голове(

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу в узком семейном кругу прошлым летом. Всё очень понравилось и решили немедленно написать положительный отзыв. Потом забыли об этом больше чем на полгода, но желание хорошо отозваться не исчезло. Итак, в "Почте" приятный интерьер, очень вкусные блюда (особенно, что-то типа жюльена), внимательный и профессиональный администратор Иван Сенин. Всё очень хорошо! Планируем прийти туда ещё раз на годовщину свадьбы. И обязательно напишем отзыв сразу же после посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Вкусно! Очень вкусно! Необычный интерьер. Отмечали в этом ресторане День Рождения. У нас был заказан столик. Встретили вежливо, провели к столикам. Еду заказывали разную, вся вкусная, подача красивая, быстро. Официант был очень интересен. На каждый заказ говорил "Превосходно") Чувство было что мы попали во времена Пушкина А.С.. Ресторан называется "Почта" и поэтому там можно написать открытку и они ее вам отправят. Нууу что я и сделал. Попросили официанта принести открытку я написал поздравление сестре, указал адрес...НО... ну почему всегда есть вот это НООО!! Аж бесит! Открытку мы так и не получили... Звонил в ресторан спрашивал где наша открытка сказали что тот официант который нас обслуживал уволился. И они не знают отправил ли он открытку или нет, ждите...Принесли только извинения.. Ну вот уже как год ждем эту открытку которая уже понятно что не придет. Это единственный минус этого ресторана. Может потому что мы не оставили чаевые? И официант обиделся, порвал открытку и выкинул ее. Этого нам не узнать уже ни когда... Оставили почти 15.000. Но этих денег ни сколько было не жалко! Действительно очень все понравилось! Снижу один балл только за открытку. Что нет контроля. Ну да были, ну да поели, ну да ушли...ушли же..ушли и забыли про вас...

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Like Мне нравится

Выбрали ресторан для проведения свадебного банкета. Торжество предполагалось в семейном кругу (чуть больше 10 человек), поэтому искали небольшие залы, ресторан Почта подошел идеально. Хотим сказать спасибо всему персоналу за индивидуальный подход, качественное обслуживание, вкусную кухню и хорошо проведенный вечер - всем все понравилось :)

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Приехав на выходные в Тюмень в очередной раз зашли поужинать. Могу сказать, что "Почта" стабильна в прекрасном обслуживании, изумительном выборе, вкусе и большими порциями блюд (особенно от шефа) и, конечно, же в стильном интерьере. Спасибо, за обслуживание и теплую атмосферу, созданную персоналом. Будет в Тюмени, обязательно зайдем к вам поужинать.

Отправлено 6 лет назад

От Оля-ля

Dislike Мне не нравится

На ВС заказывали столик за неделю. В итоги пришли поцеловали дверь. На что администратор нам ответил когда я дозвонился, что у них спец заказ.

Отправлено 6 лет назад

От kiril.savarov

Like Мне нравится

Заходил с дамой сердца. Был удивлён некоторыми мелочами в интерьере. Интересно! Поужинали очень вкусно. Буду объективен, так как понравилось. До пятёрки не хватает чуть-чуть. И по сервису и по кухне. Вы и сами наверно знаете. А в общем рекомендую - даже очень неплохо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Выбрали ресторан "Почта" для проведения юбилея и остались очень довольны. Все заказанные блюда вкусные, красиво оформлены и поданы. Интерьер заведения располагает к проведению банкетов. Администратор Иван Сенин учел наши пожелания, прекрасно организовал обслуживание. Хочется отметить работу бармена, Эдуард отработал четко, спокойно, ненавязчиво. Гости и заказчики в восторге от мероприятия во многом благодарю "Почте", замечательной кухне и доброжелательной атмосфере.

Отправлено 7 лет назад

От ads-ugansk

Like Мне нравится

Ресторан очень понравился. Особенная атмосфера, приятное ненавязчивое обслуживание. Немного удивило то, что вечером выходного дня мы с супругом были единственными посетителями заведения, но это даже лучше. Официант сообщил, что в скором времени будет обновленное меню, сходим обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Alena Kononova

Dislike Мне не нравится

Заходил в этот ресторан в обед 28.10.16 и был неприятно удивлен когда мне пришлось ждать своего заказа больше обычного и из-за этого я опоздал с приходом на работу. А началось все с того что я встретил официанта курящим у входа в ресторан, да и потом он стал что-то читать в своем телефоне, когда я закончил есть уху и ждал десерт. Поел вкусно и дорого, что нормально, жаль только, что из-за неспешного обслуживания опоздал на 11 минут, теперь даже не знаю стоит ли мне туда еще ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хорошее место. Интерьер довольно приятный, необычный. Обслуживание хорошее, быстрое. Еда довольно вкусная

Отправлено 7 лет назад

От Анна Сатыкова

Like Мне нравится

Прикольный интерьер сделан под старину. Наш официант был очень дружелюбен. Еда вкусная! Приятное не шумное место.

Отправлено 7 лет назад

От virtenko

Like Мне нравится

Неплохое тихое место, обстановка очень понравилась. Посещал данное заведение по купону, все принесли быстро и очень вкусно=) жаль так не удалось попробовать бычий хвост=) обязательно приду еще раз за этим "заморским" лакомством=)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Впервые я не знаю, что написать про заведение...потому что было просто нормально. Ни хорошо, ни плохо. Вот просто нормально: нормальная еда (а за такой ценник хотелось бы, чтоб вау; при этом довольно интересные по составу и подаче блюда), нормальный интерьер (кирпичики, внимание к мелочам- лампочки, письма/конверты приклеенные к потолку, бутылки, батареи, стулья...), но при это расстановка столов ужасная (никакого единения, мы были одни во всем ресторане и только поэтому было норм), нормальное обслуживание (какое и должно быть в принципе везде).... Но вот как то не зацепило что ли... И плохого то сказать нечего. Действительно чисто, красиво, вкусно... Но так чтоб захотелось еще прийти - не возникло чувства.

Отправлено 7 лет назад

От Alena_rediskina

Dislike Мне не нравится

В пятницу 23.06.2016 в 18:00 заказала столик с 3-мя вулканическими камнями на субботу 16:00. Пришла, а про мой заказ забыли, камни не разогрели, предложили просто пообедать, извинились, но настроение было испорчено, ушла в другой ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От evv6375

Info

Отличное место! Такого обслуживания не встречал даже в Москве! Вкусный сибас и солянка. Цены на среднем уровне, вполне приемлемо. И очень красивое оформление заведения. Место для особых вечеров.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr

Info

Идея хорошая, но реализация подкачала (( Ну и не стоило Хофброем называть Лосиный остров или 3 Медведя!! За бокал точнее не определить))

Отправлено 7 лет назад

От Артём Жуков

Like Мне нравится

Когда с мужем приезжаем в Тюмень, стараемся посетить ресторан "Почта". Я в восторге от этого заведения, сплошные плюсы: - старинное здание, стильный интерьер; - вкусные и красивые блюда, особенно впечатляет приготовление мяса на камне; - официант - достоинство Почты, внимательный, доброжелательный, учтивый и компетентный, а еще меня поразил его широкий словарный запас. Речь его соответствует стилю интерьера, благородные старинные слова. Время в Почте замедляется, будто переносишься в XIX век, уходить совсем не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Оля-ля

Like Мне нравится

Был пару недель назад и до сих пор впечатления не уходят. Порекомендовали мне, сказали что мясо на вулканических камнях — это нечто офигенно крутое. Оказывается это дело надо заранее заказывать, ибо технологически не всегда готово. В целом мне повезло и я был очень удивлен такой необычной трапезой, особенно учитывая теплый и ламповый интерьер ресторана. Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Lev

Like Мне нравится

За один интерьер только хочется поставить тысячу звезд! Владельцы заведения активно этим пользуются и сдают помещение как фотостудию. Между прочим очень атмосферные снимки получаются) Рекомендую как для обычной фотосессии, так и для свадебной. Кухня норм. Для центра цена средняя.

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Like Мне нравится

Прекрасный ресторан. Уютная атмосфера, приятная музыка, безукоризненное обслуживание, вкусная еда. Отличное место для романтического ужина.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Info

Дорого, местами неоправданно. Но еда вкусная и интересная, тот же тартар есть не везде. Удачные супы и мясо. Порадовал раздел вин для гурманов, да и выбор вин в принципе. Сходить стоит, определенно.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Snegirev

Info

Побывав в этом месте однажды, хочется вернуться сюда вновь! Замечательная кухня. Интерьер очень интересный. Спокойная обстановка. Мы провели прекрасный вечер с мужем. Спасибо что Вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мой любимый муж как то пригласил меня в этот ресторан на ужин. Я честно скажу была в восторге!!! Атмосфера потрясающая, интерьер, музыка заставляют окунуться в 19 век... там даже можно написать реальное письмо пером с чернилами которое потом отправят по указанному адресу в любую точку мира! А самым увлекательным и интересным оказалось то, что муж заказал стейк из говядины и нам его подали сырым куском с вулканическим камнем который был разогрет до 400 градусов и муж сам готовил его у себя в тарелке!!! Ну в целом все было очень классно хочется туда возвращаться постоянно! С гордостью советую всем своим друзьям и советую Вам, я уверена что не пожалеете тем более там и цены приемлимые для такого ресторана!

Отправлено 9 лет назад

От klevaiaarina

Like Мне нравится

Были там на бизнес-ланче и похоже, что это место создано вовсе не для похода на обед. Во-первых, там очень интересный интерьер, соответственно, хочется там спокойно сидеть и наслаждаться атмосферой, а не быстро зайти, поесть и уйти. Во-вторых, обычно бизнес-ланч готовят заранее или конвеером, за счет чего достагается быстрота и одновременность подачи. Здесь горячее явно готовили перед тем, как нам подать, а поскольку нас было много, то многим бифштексы с яичницей недожарили. Зато на гарнир к нему было настоящее ризотто, а не рис. Правда, на бизнес-ланче эта деталь вызывает скорее удивление, а не восторг. Зато не могу не отметить находчивость официанта. На наше замечание, что бифштексы похоже недожарены и могут быть последствия, он ответил: "Если что, я медик." В общем, бизнес-ланч мне не очень понравился, но вызвал желание придти сюда как-нибудь вечером. Очень редкое сочетание, надо заметить.

Отправлено 10 лет назад

От aravita

Like Мне нравится

Очень приятное, спокойное место. отлично подходит для романтического вечера или деловой встречи за обеденным кофе.

Отправлено 11 лет назад

От bmv.maxi

Info

Приятная обстановка, шикарная ненавязчивая музыка и отличное мясо на вулканическом камне

Отправлено 11 лет назад

От Arseniy A. K.

Info

Приятная атмосфера, как раз чтобы поболтать с подругами))

Отправлено 11 лет назад

От Юлия М.

Info

Отличный классический бар)

Отправлено 11 лет назад

От Юлия М.

Info

Здесь очень крутое мясо,которое готовишь сам на вулканических камнях!!

Отправлено 11 лет назад

От Лёва Чура

Info

Отличное мясо на вулканических углях.. или камнях? Вкусно.

Отправлено 11 лет назад

От Lev Andronov

Info

место шикарное, музыка изысканая, скоро попробуем еду

Отправлено 11 лет назад

От Makoto Sumeragi