Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 70


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

1

10 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 70
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Дали подписать какие то бумаги, типо согласие на обработку данных, а по факту НПФ договор, за это в суд можно подать как на мошенников. Не помню имя сотрудницы, полная блондинка с отсутствующим выражением лица.

Отправлено 6 лет назад

От beastcoffee

Dislike Мне не нравится

БАНК ГО***!!!!!! Никому не рекомендую !!!! Будьте внимательны...... ужасный и условия и персонал. Не пользуйтесь этими услугами

Отправлено 6 лет назад

От NKSZH

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Брала кредит брала как 200000, 5000 сказали страховка и без нее мне деньги не вернут, оказалось взяла 260000, причем сотрудники банка мне сказали, по истечении 3 месяцев, когда банк убедится в моей платежеспособности я могу расторгнуть договор страхования и вернуть часть суммы со страховки, и это оказалось ложью, оказывается у меня было всего 5 рабочих дней, причем правила страхования мне дали после подписания всех бумаг, просто сунули в пакет со всеми документами, Самый не добросовестный банк с которым я сталкивалась!!!

Отправлено 6 лет назад

От abakumovirina

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром пришла в банк оплатить кридит, купюра одной бумажкой, нужно и на карту положить и кридит заплатить. Утром нигде не разменять деньги.Думала что смогу спросить у сотрудников банка как лучше сделать. Банк работает с 9:00, а время было 8:58 банк уже открыт. Обратилась к девушке с вопросам, думала может можно не через банкомат заплатить. Мне ответели таким тоном как будто я не человек и подобные вопросы задавать не уместно. Мне сказали чтобы я разменяла деньги и заплатила, и банк работ с 9:00 имейте уважение. То есть клиентам уважение не нужно!?Пришлось положить на карту купюру,подумала может сразу с нее и за кредит заплачу, но на банкомат выдал, что операция не возможна, за вопросом я больше не обращалась, не очень приятно общаться с людьми которые всем видом показывают свое недовольство. Пришлось снять остальную сумму с карты и заплатить наличными, комиссия за снятия с карты 300 р. Спасибо большое банку за помощь. Оплачу долг и больше в ваш банк обращаться не собираюсь и другим не советую. Отношение к клиентам на 1 Я бы могла подождать, если еще к работе не была готова девушка, просто можно было ответь корректно. Все мы люди.

Отправлено 6 лет назад

От magic7world

Dislike Мне не нравится

Это не банк, это шарага! Пишу отзыв в целом по конторке, просто кредит брала на Уральской. Взяла 80 тысяч, 40 вернула в первый же месяц, по идее, сумма долга должна остаться 40 тысяч, НО! не в почта банке! Остаток задолженности 71 тысяча. Стали разбираться - страховка! Ну конечно, вы же не кредит берете, а страховаться идете. В ближайший месяц планирую полностью закрыть сумму кредита, чувствую, предстоит ещё тёрка за сумму страховки. СМС от этого банка заблокировала, потому что перед наступлением даты платежа, каждый день будут слать вам напоминания! Брала в тайне от мужа - ему на подарок. В итоге два раза спалил уже эти чёртовые смс, хотя сумму платежа внесла заранее. Это если вкратце. А вообще осадок очень неприятный от всего. Не берите тут. Уж лучше переплатить другому банку. А ещё лучше накопить, занять, украсть в конце концов, только не тут брать. Тысячу раз пожалела. Вот что почта, что "банк" - одно гнилое болото

Отправлено 6 лет назад

От mamowa

Info

Ужасный уровень обслуживания. Это грязное помещение размером с комнату даже трудно назвать "отделением". А так называемые "сотрудники" Банка отдыхают, зависая в телефонах.

Отправлено 7 лет назад

От M I G U E L

Dislike Мне не нравится

добрый день, обратился двенадцатого декабря в отделение по адресу Екатеринбург ул уральская для получения кредита, при работе со специалистом банка, мне пришла смс с каким то кодом от нпф Лукойла и когда я задал резонный вопрос не переводят ли меня без моего ведома в этот нпф меня заверили что нет, что это только для выписки из нпф для оформления кредита. 18 мне позвонили из нпф Лукойла и сообщили мне что я подписал договор для перевода меня в их фонд, в этом действии я вижу явные нарушения закона и подлог моей подписи. это же явно мошенники которым и подписи подделать ни чего не стоит, не рекомендую это заведение, один обман.

Отправлено 7 лет назад

От flupe

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Всем кто хочет оформить в этой шаражкиной конторе кредит внимательно все узнавайте или прочтите хотя бы отзывы по данному банку. Нужен был срочно кредит чтобы отправить ребенка на соревнования, от сотрудника банка разило перегаром, постоянно переписывалась по телефону с кем то. Если хотите досрочно погасить кредит нужно подавать заявление за семь дней до списание денежных средств со счета, если не успели будете ждать следующего месяца, изначально пытаются всяческими способами впарить кредитную карту, то есть обязательно если нужен кредит то без карты не дают якобы картой можно не пользоваться, хотя нужно обязательно ее активировать, после чего через три дня можно закрыть после чего и сделал. НО самое интересное обещают кредит под 16 % а дают под 34.88% и если Вы платите 12 месяцев будет перерасчет под 16% но если вы услугу не подключили по перерасчету которая стоит 1600 рублей так и будете платить по завышенной ставке и не ведитесь рекламе которую показывают по телевизору, красивая реклама и низкая процентная ставка делают свое дело, особенно в самые тяжелые времена, когда у людей трудности.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Ужасный уровень обслуживания. Это грязное помещение размером с комнату даже трудно назвать "отделением". А так называемые "сотрудники" Банка отдыхают, зависая в телефонах. Сотрудница ответственная за выдачу банковских карт хамит. Нет никакого дресс-кода/униформы, сотрудники в джинсах и худи представляют лицо Банка.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв не относится конкретно к этому отделению. Отвратительный банк, в котором обманывают клиентов. Покупала в рассрочку телефон через этот банк. Кредитный специалист-представитель этого банка уверил меня в том, что при заключении договора НЕОБХОДИМО подключить еще страховку, от которой можно будет отказаться в течение двух недель после заключения договора. Придя в банк через неделю, я узнаю, что страховку отключить нельзя и они вообще к страховке не имеют отношения типа, звоните в страховую говорят. В страховой сказали, что сотрудник банка некорректно меня проконсультировал и это не их проблема, они мне деньги не вернут. В общем, страховая винила банк, а банк в ответ винил страховую. Написала жалобу в банк, но они, конечно же, отказали мне. Сказали - ну, вы же сами все подписали. Вот так и наживаются на людях. Кстати, когда я приходила в одно из отделений решать этот вопрос, там при мне же пытались скрытно пихнуть какую-то платную услугу парню, но он вовремя все прочел, наорал на них и отказался. В общем, обходите этот банк стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Александра