Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 113 (1 этаж)


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

2

4 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Пермь
Адрес Уральская, 113 (1 этаж)
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Dislike Мне не нравится

Очень наслышана о вашем банке, очень много хороших отзывов. Но! Сегодня пришла в отделение банка для получения кредита, и уже как полчаса жду, когда специалист освободится. В отделении 3 рабочих места, и работает только 1 специалист. На вопрос: у вас работает 1 специалист, мне ответили, что второй специалист обедает. Время 15:00. И возникает вопрос, почему такое отношение к клиентам. Очередь уже из 5 человек. При этом один уже ушёл, и этот клиент ждал очереди передал мной

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шаламова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!!! 22.10.2017 пришла оплатить первый платеж в офисе банка. Менеджеры не помогли при оплате через банкомат, сделали вид что не слышат просьбу, после повторного обращения подошла девушка и молча произвела операцию, с таким выражением лица, как будто это я оторвала ее от очень важного занятия!!! Ни тебе здравствуйте при входе, ни чем вам помочь, ходи и выпрашивай внимания сотрудников!!!!! УЖАСНО.

Отправлено 6 лет назад

От Оливия

Like Мне нравится

Отличный банк, офис просто чудесный впервые такие банковские офисы встречаю! Персонал вежливый, на вопросы отвечает чётко и ясно! Всем советую посетить этот банк на уральской,113

Отправлено 6 лет назад

От naklanova

Dislike Мне не нравится

03.07.16 пришла оплатить кредит. Работает всего 3 сотрудника. 2е были заняты клиентами. 3й сотрудник отказалась принять платёж. Даже не платёж от неё требовалась только бумага о преждевременном погашение с печатью и подписью. Что бы оплатить кредит я просидела с 14:15 до 15 00. Процедура заняла всего 5-10 минут !! При этом сотрудница отказавшая в предоставление помощи, просто ходила не обращая ни кого внимания. Так же в банке нет ни туалета, ни кулера с водой.

Отправлено 7 лет назад

От Vlada Sazonova