Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 14 (1 этаж)


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

2.2

4 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 14 (1 этаж)
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Dislike Мне не нравится

Ну не знаю вроде банк, на карма от почты так и осталась. В связи утери кредитной карты, самое быстрое что было, это блокировка карты по телефону. А вот восстановление видимо мне не грозит т.к. в третий раз мой поход в это отделение безрезультатен. Что в первый, что в третий раз там сидит один и тот же пухлый консультант, который в принципе не хочет работать и хоть как то шевелиться. Каждый раз передо мной в очереди один человек и каждый раз он меня просто выпроваживает, ссылаясь на то что процедура которой он сейчас будет заниматься займет где то 40 минут! Ужас придется ехать в главный офис восстанавливать карту и конечно жаловаться на него.

Отправлено 6 лет назад

От lizard

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Пришла с подругой в Банк, немного разочаровало обслуживание, пока моя подруга проводила операции с менеджером, второй менеджер выяснил у меня, являюсь ли я клиентом банка, я им являюсь, конечно без задней мысли я ответила да. Менеджер посмеялся, и что стало для меня просто шоком, мне сказал: -Я думал ты школьница, и со школы идёшь. Это что вообще такое?! Что за выяснения моего социального статуса?! Что за насмешки? Такое ощущение как-будто я пришла в Комеди клаб. Оба менеджера задают вопросы не относящиеся к операциям, и сидят смеются. Желаю Вам быть посерьёзней, потому что банком я всегда была довольна.

Отправлено 7 лет назад

От beli