Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 45


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

1.3

3 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Уфа
Адрес Первомайская, 45
Сайт pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Dislike Мне не нравится

Хотел взять кредит,сказали одобрено без всяких страховок,при соблюдении платежей обещали перерасчёт под 12%что действительно выгодно,в итоге мне хотели добавить 18000 за какие то вымышленные сборы ....хотя это такая же страховка просто под другим "соусом"Я разочарован,может быть это менеджер хотела допов вбить ,не люблю я Вас теперь.

Отправлено 5 лет назад

От Данил Гизатуллин

Dislike Мне не нравится

При оформлении товара в кредит дополнительно включают страховку в сумму кредита, страховку не возвращают, как это положено по закону при обращении в течение 5 дней с момента оформления.Больше услугами данного Банка пользоваться не буду и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От sveronika

Dislike Мне не нравится

17 марта 2018 года в 14:41 столкнулся с негативными моментами при попытке купить смартфон Samsung galaxy S8 в рассрочку в магазине в ТЦ Май магазина ДНС. Сотрудники Почтабанк навязывают дополнительные услуги. Так, телефон стоимостью 46999 у них становится 47000+ рублей и итоговая сумма 51000+ рублей. Пришлось оформлять рассрочку через интернет магазин, и возвращаться снова. Вернувшись в магазин, был облит помоями сотрудницами этих банков. Обратная связь молчит.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Володин