Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельковская, 2Б (1 этаж)


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

1

3 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Мельковская, 2Б (1 этаж)
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Dislike Мне не нравится

Наверное самый дебильный банк из всех, дезинформирует своих клиентов. Написано на ДубльГисе что работают с 8.00, на отделении в расписании с 9.00, звонишь на единую линию говорят с 10.00. Ребята за такое отношение к вам больше не обращюсь . Я распланировал свой день, в итоге всё похерил.

Отправлено 6 лет назад

От DMITRYI

Dislike Мне не нравится

Итак, сегодня я посетил некое заведение в родном мне Железнодорожном районе, где оформляют пенсии. В финансовом отношении в основном уже подготовился, открыл пенсионный счёт в ВТБ, получил договор, реквизиты, карту. В приёмной посетителям помогают внешне неотличимые три дамы. Выяснив, что я не желаю открывать карту во всем известном "самом большом и самом государственном" банке, две дамы целенаправленно переключили меня на третью. Вполне себе приятная дама в годах была активна и безапелляционна. Смысл речей был прост, мол счёт у вас не тот, не в том банке, наверно, он у вас вообще "зарплатный" и т. д. Вывод из всех произнесённых речей - вы должны открыть правильный пенсионный счёт в Почта Банк. Сразу отмечу, дамы по внешнему оформлению - на блузке множество каких-то ленточек с мелким шрифтом и прочим - совершенно неотличимы. Почувствовав особую заинтересованность, сразу спросил - вы сотрудник ПФ или вы сотрудник Почта Банк? И мои подозрения были немедленно подтверждены - третья дама признала, что она тут от Почта Банк. Дальше без всякого перерыва обработка в самых активных формах была продолжена. Не буду пересказывать все частности, сотрудница наговорила много лишнего относительно того, что у меня счёт "неправильный", в Почта Банк - "правильный". В итоге, две другие дамы, поняв, что разговор уже начал переходить в какую-то другую плоскость, признали, что есть целый список банков, с которыми работает ПФ, и посоветовали (разрешили по-простому) зайти и проконсультироваться по этому вопросу у специалиста. Зашёл. Список, насколько визуально могу оценить со стороны, немаленький. Нет, не только Почта Банк, но и открытый мною счёт в ВТБ вполне себе имеет право на существование. Хочется от души сказать - ай-яй-яй, тётенька! и ай-яй-яй, Почта Банк! В адрес ПФ, который допускает такие моменты в приёмной по отношению к неопределённо большому числу посетителей, ничего говорить не буду

Отправлено 6 лет назад

От Zorro

Dislike Мне не нравится

Была невольным свидетелем всяческих разговоров двух сотрудников. Один из них меня просто шокировал. Сотрудники (молодой человек и девушка) обманывают людей, заключая с ними договор о кредите не на 300 тыс рублей, а на 400 тыс! Был озвучен конкретный пример. А как они рассказывают о процентах... Сначала одни, а потом другие. Девушка постоянно бегает покурить, от чего от неё невозможно сильно пахнет (в том числе от рук, которыми она берет документы людей). Про бесконечно разрывающийся от звонков и сообщений её же сотовый телефон !во время разговора с клиентами! стоит промолчать. Хоть бы звук выключила. Про банк ничего не знаю. Про его бонусы по сравнению с другими тоже не могу сказать. А вот про сотрудников, которые откровенно обманывают клиентов, потом ещё и обсуждая каждого между собой и хвалясь тем, кто больше обманул, хочется рассказать всем, кто соберётся туда обращаться. И, кстати, нецензурная брань так и льётся из уст отнюдь не милой после этого дамы. Руководство! Вы где? Чему вы учите? Кого берёте на работу? Никогда не обращусь в этот банк только из-за сотрудников, работающих в нем!

Отправлено 6 лет назад

От Marusya