Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Братск, Крупской, 27 (1 этаж)


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

2.6

5 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Братск
Адрес Крупской, 27 (1 этаж)
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Like Мне нравится

А мне понравилось сотрудничество с данным банком ,взяли через них безпроцентную рассрочку и до срочно погасили меньше чем через месяц ,так нам телефон обошелся еще дешевле чем в магазине-выгодно если загасить меньше чем через месяц .

Отправлено 6 лет назад

От sh

Dislike Мне не нравится

Заполнили заявку через интернет,нужно было указать точку получения кредита.Нужного варианта(Крупская 27) не оказалось.Выбрали Муханова 12.Пришли в праздничный день в отделение на Крупской 27,хамоватая рыжая и вся в пирсингах девушка отказалась нас принимать,так как мы указали другую точку прлучения кредитной карты.Отправила нас на Муханова 12,а это почтовое отделение и оно не работало в праздничный день,а отделение банка находится в нем,следовательно тоже не работает.Вот так они ценят своих клиентов.Работать не хотят,могли бы и заново заявку оформить,у нас был единственный выходной.Спасибо им большое.ДАМЫ И ГОСПОДА,обращайтесь в другие банки.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Прибыткова

Dislike Мне не нравится

При оформлении кредита на товар отказалась от страховки. Одобрили якобы только со страховкой. Дама что кредит выдавала вообще не знала как отключить страховку и можно ли это. Затем пришла в офис, написала притензию с требованием отменить страховку. На это мне отказали с формулировкой мол вы ж уже все подписали, идите отсюда. Просто класс, некогда по судам бегать, страховки отменять, а так бы с удовольствием

Отправлено 7 лет назад

От laelur

Like Мне нравится

Отличный банк, сотрудница Анна знает свою работу, очень притная девушка, я приходила брать сумму наличными. Каждое условие мне обьяснила, все подводные камни вскрыла, давала время подумать, смотрела реакцию. Это уже 4 раз когда я обращалась за кредитом, и в первый раз оказался специалист знающий свое дело. Спасибо вам огромное, жаль только кофе не предлагают. Было бы здорово.

Отправлено 7 лет назад

От Света Семенюта

Dislike Мне не нравится

Самый УЖАСНЫЙ БАНК В БРАТСКЕ! Да ХОУМ КРЕДИТ по сравнению с ним просто СБЕРБАНИЩЕ!!! "специалисты" некомпитентны в вопросах и хамят(ТП) На встречу с просрочкой в 1 день банк вообще не идёт! А наоборот кидают платные смс + ко всему сразу названивают и хомят их сотрудники , угрожают статьёй, называют мошенниками!!! Закрываются раньше обычного! А когда ты приходишь к ним за час до закрытия ! Тебя встречает белобрысая "барышня" и говорит что они уже закрываются! Простите ЖРУТ прям на рабочих столах! Когда их просишь оплатить кредит , то отправляют к банкомату , который весь гудит и трещит по швам когда нажимаешь на его экран! Скажу вам так ребята ! Легче взять у микробанков кредит или же в других! Чем в этой ШАРАГЕ! (Если вам очень интересно ещё про этот банк! Поищите его в рейтингах банков , там есть всё !!!) Ещё раз говорю ПОДУМАЙТЕ 100 раз , прежде чем обращаться в этот банк!

Отправлено 7 лет назад

От Пашкоу Панченко