Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 72


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

2.1

8 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 72
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Dislike Мне не нравится

05.07 подавал заявку на кредит с поручитилем в отделении города Екатеринбурга в офисе по ул. П. Космонавтов. Заявку заводили в течении 1,5 часов 2 специалиста, в т.ч. руководитель офиса. После оформления сказали чтго ответ по заявке (решение) должно прийти максимум на следующий день. Того сегодня уже понедельник 09.07 результата никакого нет. Пришлось звонить в кол-центр для уточнения информации, на что получил невнятный ответ, что мне требуется подойти в офис для уточнения какой то там информации, какой конкретно никто сказать не может. А теперь-самое интересное, как-то при звонке оператора была сказана фраза: «Для формирования ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ отношений просьба ответить на несколько вопросов». Так вот, доверие появляется когда стороны говорят друг другу правду и выполняют свои обещания, дак вот, в Вашем банке мне обещали дать ответ по заявке на следующий день, но более того, мне никто даже не позвонил, кроме девочки в пятницу, которая предложила мне оформить кредит (какая то максимально глупая схема, когда человеку с оформленной заявкой звонят продаваны для оформления). Теперь я должен вновь потратить пару часов времени, чтобы приехать в Ваш банк и проконтроллировать, что абсолютно некомпетентные девочки оформят нормально заявку. Не самые лучшие люди работают и в кол-центре, асолютно не интересуются обратной связью, абсолютно не хотят помочь решить проблему клиента. Однако, что интересно деньги в их зарплате появляются ровно в тот момент, когда такие клиенты как я приносят деньга Вам в банк и платят проценты, а им плевать на клиентов. Система, при которой клиент должен из-за некомпетентности персонала 300 раз приехать в банк как бегемот, максимально неповоротлива и неудобна. Желаю Вам продаж, таких, каких Вы заслуживаете!

Отправлено 5 лет назад

От Danil Daletskiy

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного банка. И для меня показателем хорошей работы отделения является не только доступность расположения банковской точки, но и наличие близлежащего банкомата этого банка. Тут с этим делом все прекрасно. Банк находится не на почтовой точке, а, значит, исключены посторонние люди, склоки, разговоры, «разборы полетов» работы почтового отделения. Исключительно деловая атмосфера. Сотрудники внимательны и достаточно подкованы в вопросах работы их банка. Потому твёрдая четвёрка!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

При обращении в данное отделение сотрудники в обязательном порядке выдают кредитные карты, вдобавок к потребительскому кредиту. Так же в обязательном порядке активируют эту кредитку. Я сказала что не хочу ее оформлять. Все равно оформили. Занимает оформление кредита, благодаря дополнительным не нужным продуктам, примерно час.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Екатерине, сотруднику данного отделения большое спасибо, открыли вклад на этой неделе. Все быстро, компетентно. Все удобно и мгновенно, пополнение, снятие. Надеюсь, в дальнейшем не разочруюсь данным банком.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Скобликова

Dislike Мне не нравится

Открыла кредитную карту с отсрочкой 120 дней в которой подразумевался платеж 5%. Я обратилась к сотруднику банка Анастасии 12 мая(я стояла в очереди, она ко мне подошла и спросила мой вопрос), сообщила, что внесла 5% 20 апреля, но в приложении пишут, что нужно внести эти 5%, то есть я их внесла как потом оказалось раньше расчетной даты. Анастасия меня уверяла, что раз есть деньги на счету, то их зачтут и не важно когда я их внесла! В итоге с меня взяли за просрочку все проценты по кредиту, а сумма не маленькая. Обратилась 23 июня к Анастасии, я попросила разобраться в ситуации, она похлопав глазами обещала перезвонить, звонка от нее так и не поступило. Банк, я конечно понимаю, что данная сотрудница принесла вам выгоду, но зачем обманывать клиентов? На мою претензию вернуть проценты вы отказали.

Отправлено 6 лет назад

От Stasya222

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую такой банк.И как меня только угораздило связаться...но,деньги нужны были срочно!Во первых очень много ненужных навязанных услуг,что не радует!Ну это пол-беды,сама согласилась!Но персоонал банка,конкретно отделения на Уральской некомпетентен абсолютно!!!По вине служащих не могла закрыть кредит 2 месяца!По их же недосмотру переплатила еще 3000 рублей!Ни извинения,ни грамма сожаления так и не дождалась!Зато рекламы гора!!!Вы своих сотрудников лучше на повышение квалификации отправте!В общем есл есть лишние нервы и деньги-это сюда!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От madam.kydesnica

Dislike Мне не нравится

Так случилось что срочно понадобились средства, на тот момент когда пришла к ним у меня уже было 2 действующих кредита, заемщик я идеальный, ни одной просрочки, отдаю всегда вовремя, весь срок не плачу кредиты всегда досрочно гашу, в собственности авто и недвижка, зарабатываю хорошо, то есть преград в выдаче кредита нет, но банк это такая структура которую ну просто невозможно понять, идеальному заемщику могут отказать, зато не добросовестному выдать, но не суть, подавала заявку на 300 тысяч, попросили номера телефонов друзей и знакомых, при мне же стали им звонить и говорить что вот такая то такая хочет оформить кредит, знаете ли вы ее, а вы не могли бы сказать какого она года рождения, сколько ей лет.....Ребят вы шутите? Люди дни рождения своих родственников то не помнят, тем более в век технологий где соц. сети напоминают о днях рождениях. Другой момент, меня начали спрашивать сколько я трачу на коммунальные услуги, на еду и так далее, слава богу не спросили какого цвета нижнее белье, хотя казалось что и этот вопрос их не смутит, смешно было то что я запросила не 3 миллиона и не 1 миллион, а всего навсего 300 тысяч, а спрашивали как с 3 миллионов. В результате кредит одобрили позвонили по телефону сказали приходите в отделение банка, приезжаю а там выясняется что мне одобрили половину, это конечно дело банка сколько кому и когда выдавать, но неужели нельзя было это озвучить по телефону, ведь я же трачу свое время, хорошо недалеко находилась. Согласилась на ту сумму какую одобрили, начали оформлять, и здесь начинается не стыковка, процентная ставка конская, если полностью сделать перерасчет по платежам учитывая страховку 47% годовых, сотрудничают они с ВТБ страхование, менеджеру сообщаю что я уже застрахована там, на что мне сообщают что надо повторно иначе в кредите откажут, КАК скажите мне? если вы его уже одобрили, кредит я собиралась закрыть буквально через 2 месяца, менеджеру сообщила, он сказал что после закрытия можете вернуть страховку, ОК согласилась, деньги нужны были срочно, поэтому и на процент согласилась и на страховку. Кредит закрыла как и планировала только через 3 месяца, взяла справку о закрытии и поехала в ВТБ страхование, написала заявление, через месяц приходит ответ ОТКАЗ, где написано что оформлена страховка не со мной а с банком идите туда, окей иду в банк, пишу там заявление через месяц снова приходит отказ, в котором написано что якобы услуга оказана мне полностью и деньги возврату не подлежат, хотя в страховом полисе нет данной фразы. У меня вопрос, зачем уважаемый уже Почта банк, врет своим клиентам будущим, сумма страховки конечно не большая, но очень и очень неприятно. Сейчас мне одобрили кредитную карту, но брать у вас какой либо продукт мне больше не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Отзывов нет потому что сменили название, до этого был ЛЕТО БАНК. Историю начну с того что взял кредитную карту на всякие разные расходы, вернул до положенного периода, не хватает потому что сняли проценты за обслуживание о которых написано маленькими буквами где то на 3 странице договора. Это все ладно, так было несколько раз, процент маленький поэтому не замарачивался, пользовался по мере необходимости. и все таки мне это надоело пришел говорю давайте закрывать карту , 2 раза писал заявление пришел через месяц потом еще через один потом надо ждать выписки потом еще чего то в итоге, психанул разорвал карту, вроде закрыли не удивлюсь что дадут вспомнить о себе еще.

Отправлено 8 лет назад

От venstar80