Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 126


Почта Банк, ПАО

2

6 оценили
Категория Банки
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 126
Сайт pochtabank.ru


Dislike Мне не нравится

О сотрудниках и офисе ничего плохого сказать не могу,а сам банк-одна замануха. Впаривать всем свои карты они не забывают, при этом кредиты и рефинансирование реально делают только тем, кто через них зарплату получает или пенсию. Одна трата времени. Если мне не хотят помочь в этом банке, зачем я буду свои деньги через него проводить?

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванов

Like Мне нравится

Я клиент банка еще до изменения названия. Всех сотрудниц знаю. Ни разу не нахамили, всегда помогают оплатить и обходятся с клиентами хорошо. При мне ни кому не хамили. Проблем с продуктами банка нет. Все работает как часики. Все проблемы беруться от глупых людей, что не слушают девушек и не выполняют их рекомендации. Спасибо Почта Банку за мою новую машину !

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Кравченко

Dislike Мне не нравится

Конкретно в этом отделении на Коли Мяготина, 126 работает невероятная хамка - брюнетка, Алёна вроде. Когда я стал уточнять, она меня вообще обхамили. Впервые беру кредит через Почта банк и не знаю условий работы. Придя в отделение, я понял, что особенности работы в данном банке отличаются от других банков, и попросил помощи находящейся там сотрудницы. Эта дама отказалась проконсультировать по работе банка в грубой форме. А когда я этому возмутился, то она вообще сказала, чтобы я шел в другое отделение, а в этом со мной работать не будут. Хотя я её никак не оскорбил, не выражался матом и даже не повышал голос в ответ на её непрофессиональное и грубое поведение. В общем не могу ничего сказать по их продуктам, но обслуживание хуже некуда. Не ходите туда, если нервы дороги.

Отправлено 7 лет назад

От foggy45

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Жена взяла кредитную карту, в ноябре полностью покрыла долг и заблокировала, но проценты начислять продолжают, звонят днями и ночами требуют долг погасить, который образовался не по её вине. Всем друзьям говорю, чтоб ни в коем случае не обращались туда.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Цевелёв

Dislike Мне не нравится

Всем Привет! Когда брал кредит в Почта банке просили дать дополнительные номера телефонов для подтверждения где я работаю и своих друзей, иначе не дадут кредит.(такие условия) подписываешь разрешение на обработку персональных данных. После некоторое время Почта Банк начинает Всем названивать и навязывать кредит, моим друзьям это не нравится, (пользуются вашими персональными данными не по назначению) используют вашу информацию для личной выгоды, наживы. Причем, мне он отказал,при доходе 45 тыс.руб. Задумайтесь какие номера телефонов давать банку.

Отправлено 7 лет назад

От timon77

Dislike Мне не нравится

Оформлял кредитную карту для супруги (поиграться), что я хочу сказать , банк с сюрпризами. Если когда либо рассчитаетесь этой картой в магазине рублей на 200, по истечении 55 дней, вам будут начислять услуги по 500 руб в мес. Нигде такого не встречал. (пользуюсь ВТБ24, Сбербанк). Смотрите внимательнее условия договора *** Удачи.

Отправлено 8 лет назад

От ArkashaUrvancev