Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 14 (1 этаж)


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

1.2

8 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 14 (1 этаж)
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк вообще который есть в этом мире! В срочном порядке понадобился кредит. И как то не додумалась пойти в другие отделения, а надо было бы сходить! Вообщем оформили кредит. И тут ты понимаешь, что продал душу дьяволу!!! Процент от кредита не реально огромный около 4 тыщ, а сама сумма которую надо погасить самая мизерная 1 тыща! И расписали все это дело лет так на пять!!! Оплатив меньше года кредит Я решила закрыть его досрочно. Пошла в отделение банка и попросила мне его пересчитать... тут то и началось самое интересное! Девушка в банке мне сказала, что закрыв свой кредит мне вернется некая сумма от моего кредита, если я его выплачивала во время! А я его выплачивала вовремя! По мимо этого пересчитав кредит мне необходимо было еще и доплатить 60 рублей чтобы он закрылся!! Это пиз**** дец товарищи! Я закрыла свой кредит! Я счастлива! Придя в отделение банка за справкой о закрытом кредите! Я спросила когда мне вернутся мои деньги!!! Девушка которая там сидела мне сказала, что ничего мне не вернется т.к. я не дождалась одного года. По их словам надо было проплатить кредит один год и только тогда вернутся деньги на карту!! БЛ*..., а когда я приходила проконсультироваться о закрытии кредита мне сказали обратное! Что деньги мне вернутся и что год можно не ждать! Могу сказать, что ваши сотрудники которые там меняются каждый день как перчатки! Полностью не компетентные в работе банка и не могут толком ничего рассказать и обьяснить! На поставление вопросы не отвечают и полностью дезориентируют клиентов. Мало того что и сидеть там приходится по 40 минут чтобы потом уйти ни с чем! Если кто-то меня услышит или прочитает этот отзыв! Я Вам говорю не ходите туда бегите глупцы!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От iD

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные менеджеры, конские штрафы и самоуправство с графиком платежей- вот моё общее впечатление! Менеджеры несколько раз меня дезинформировали о задолженности и сроке погашения. Категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sveshe

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я являюсь клиентом вашего банка. У меня есть кредитная карта. Я решила ее закрыть. 4.12.2017 года я полностью погасила задолженность. Сотрудник вашего банка сказал что могу придти в любое время и закрыть счет. Я вчера 15.12.2017 пришла в отделение вашего банка, но мне отказали в закрытии счета ссылаясь на то что 11 числа у меня ежемесячный платеж по мобильному приложению. И в этом году закрыть карту не получится. Счет на карте положительный + средства на списание за мобильное приложение. Сегодня приходит смс что вчера у меня было списание ежегодного платежа. Но я была в вашем банке вчера и мне об этом слова не сказали. Я не хочу пользоваться вашей картой и готова закрыть ее хоть сейчас. Но у меня складывается впечатление что вы насильно удерживаете клиента. А это уже незаконно. Как вы можете это исправить? И сейчас пытаясь выяснить ситуацию, звоню в банк очень долго дозваниваюсь. Потом девушка бросает трубку. И дозвонится я больше не смогла. мой телефон 89086322338

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Банк на букву Г... стоит в почте где есть банк, но нет оплаты через терминал за получение например и отправку почты. Пришлось снимать с карты Сбер.. через их банкомат. 3500 взял 150 комиссии и даже не предупредил перед выдачей что такая конская комиссия. Поставьте терминалы на кассы самой почты, в чем сложности то?!?!?

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

19.04.2017 оплатил кредит через банкомат в размере 3000 рублей - банкомат деньги забрал, чек не дал и деньги на счёт не поступили. Написал претензию в банк - сказали будут рассматривать месяц. Сегодня 25.04.2017 звонил менеджер из Москвы и очень просил оплатить кредит, угрожал большими процентами. Т.е. То что деньги на счёт не поступили это их смутило, а то что в банкомате 3000 лишних появилось - это норм? Будем ждать чем все кончится.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Мда, банк действительно плохой! Год назад брал кредит, выплачивал ежемесячно не менее 6500 - значит за год выплатил не менее 78 тысяч. При этом из суммы основного долга списали всего 16 тысяч. А 78-16=62 тысячи рублей за первый год ушло в проценты!!! Еще из жирных минусов это необходимость подавать заявление на досрочное или частично-досрочное погашение минимум за неделю до даты платежа. Из-за чего попадал в ситуации, когда внесенная сумма списывалась через месяц, а в это время проценты продолжали капать. В колл-центре, к тому же, некорректно информируют по оставшимся задолженостям, из-за чего, в день закрытия договора, выяснилось, что договор еще не закрыт, т.к. у меня еще осталась задолженость. А закрыть полностью получилось опять же через месяц - смотри абзац выше. Написание трех претензий результата не дало. В итоге огромная переплата, куча растраченных нервов и времени. Двойку ставлю (а не единицу) лишь за то, что кредиты одобряют гараздо чаще, чем в других банках. P.S Не ведитесь на рассказы о необходимости оформления юридических консультаций - это бесполезная трата денег.

Отправлено 7 лет назад

От The_Shape

Dislike Мне не нравится

Они тут удаляют свои отзывы!!! Не у одного банка нет отзывов!!! Не берите там кредитную карту. Это чистая офера. Взяли 5000, сейчас отдали 25000, со всеми комиссиями и оферами. Просто жесть!!!

Отправлено 7 лет назад

От bmw.mark

Dislike Мне не нравится

Вообщем пришлось взять кредитку на 5000р. Без %%%, срок до 3 месяцев. Израсходовал я ее, платил По не многу , но списание Огонь) из 500 руб. Только на кредитку падает 100 р, остальные 400 %%%. Вообщем погасил я эту кредитку , сразу на полную сумму. Потом пришла смс , что нужно ещё оплатить 500 р, поехал опять платить , позвонил по горячей линии, мне сказали , что кредитка погашена ,,все ок) через 2 недели сегодня приходит , что нужно ещё 500 р , доложить) звоню им, там как всегда сидят бабы уровня 100, хлам ТП) сами не понимают , чего говорят , вообще несут такую чушь. Короче думаешь , что взял 5000, отдашь все 20000)))) читайте договор ,а лучше на.. не берети эту х!

Отправлено 7 лет назад

От bmw.mark