Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 162 (1 этаж)


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

1

4 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 162 (1 этаж)
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно, мало того что они с 11 работают ,сотрудник банка опоздал ещё на 20 минут ,нам нужно было только получить справку о погашение кредита,в итоге сотрудник которая опоздала на 20 мин не смогла сделать справку ,попросила подождать другого специалиста ,позвонив ей на номер,она сказала что после обеда только будет на рабочем месте Таких сотрудников ещё не встречали ,безответственность и беспредел. Зачем держать таких сотрудников которые даже справку не могут сделать ,пришли просто посидеть на работе(.жалобную книгу даже не смогли дать ) не знают где она находится)))

Отправлено 7 лет назад

От Дамир Исаков

Dislike Мне не нравится

Рабочий день начинается у них с 10:00,а сегодня по каким то причинам с 11:00 ,время уже 12 й час и до сих пор никого нет,просто кошмар,это уже который раз так .

Отправлено 7 лет назад

От Дамир Исаков

Dislike Мне не нравится

Прекрасная девушка все 25 минут (пока я стояла в очереди) болтала с подружкой по телефону, грызла ногти, затем решила подстричь их ножницами, а потом вообще достала лак и начала красить ногти. Это нормально? За что человек зарплату получает?!!! Несколько человек подходили с вопросами, она их отгавкала.

Отправлено 7 лет назад

От *Мурлыка*

Dislike Мне не нравится

Для банка это не приемлемо,но для почты вполне нормально. На днях зашла на почту,на Бебеля,в отделении Почта Банка сидит деваха,ну никак не презентабельной внешности. В руках телефон,в ушах наушники. Задав ей вопрос,она даже не соизволив снять наушники,даже не посмотрев на меня(как смотрела в свой телефон так и смотрела) ответила. Но ответ меня не удовлетворил,т.к. ответа она не знала. Хотя это самое элементарное,что должен знать банковский работник. Ну,в общем Почта и есть Почта))))))

Отправлено 7 лет назад

От BELKA