Почта Банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 127 (1 этаж)


Почта Банк, ПАО Почта Банк, ПАО

2

11 оценили
Помогаем разбираться в сложных денежных вопросах — как начать копить, следить за тратами и пользоваться банком с выгодой для себя.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале — https://t.me/pochtabank

А если есть вопросы, пишите на https://vk.me/pochtabank
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 127 (1 этаж)
Сайт www.pochtabank.ru
ВК pochtabank_official


Like Мне нравится

Хочу написать отзыв про комментаторов. Вы серьёзно? Безналичные переводы, чтение соглашений, знакомство с нормативами работы банков - это не для вас? Банк работает абсолютно прозрачно, к тому же достаточно низкий процент по городу с возможностью перерасчета за добросовестность. Научитесь читать договор, деревня. И почитайте про возможности онлайн пополнений, банкоматов им видите ли не хватает. Пока все живут в 21 веке, вы живете в 19. А банку респект. Удобные условия по кредиткам и высокая одобряемому. И нет это не вброс, это бомбеж

Отправлено 5 лет назад

От polyimov.v

Dislike Мне не нравится

Зашли в банк чтобы просто взять заверенную выписку со счета за последние 3 месяца. Это дело пары минут. Просидели больше часа, нет в банке небыло очереди, просто были сбои в программе. В пустую потраченое время. К персоналу претензий нет, это их тоже заметно напрягало. Улучшайтн сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Чистоева

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот офис подтвердить личность для сайта ГосУслуги. У меня приняли все документы, сделали копии, сфотографировали, сказали, что все готово. Но на ГосУслугах личность так не была подтверждена. Техподдержка ГосУслуг посоветовала обратиться в другой офис. Зря потратила время. Через неделю позвонила в техподдержку ПочтаБанка, 20 минут пыталась выяснить, почему мою личность так и не подтвердили, операционист ничем не смогла помочь, и последние 10 минут просто повторяла раз за разом информацию с ГосУслуг, что, чтобы подтвердить личность, надо лично обратиться в офис банка. Это просто издевательство какое-то.

Отправлено 6 лет назад

От tanja-mil

Dislike Мне не нравится

Честно сказать я в шоке куда смотрит цб России , почему никто не возьмётся за этот банк !? Моя сестра досрочно хотела закрыть кредит когда она пришла брать справку ей сказали у вас ещё продлили платёж до августа хотя нигде не было указано . В кредитном договоре было указан последний платёж до мая месяца.... никто толком ниче не мог сказать ! Ее заведение о досрочном платеже был утерян в др офисе !!!! Блин что за тупо.....е там работают !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От zai4ka_2014

Like Мне нравится

Не знаю,на счёт плохих отзывов.Мое знакомство с данным банком случилось в сентябре 2016 года.Нужно было 150 тысяч на лечение.Пришла узнать про условия.Заполнили анкету девушка сообщила,что по мои данным одобряю под 19%,и если не будет просрочек и будут оплаченны все 12 платежей по графику то будет прерасчет под 16%.Нужно было подождать,после 5 минут ожидание кредит оформлен на тех условиях о которых говорили.И вот прошёл год с моей стороны были соблюдены все условия. И я получила прерасчет. Чуть позже мне пришло смс о том,что мне одобрена кредитная карта.Решили оформить, ничего сложно и не понятного в этом нет,что нам было не ясно,на все вопросы специалист отвечал спокойно и развернуто.Вывод:платити во время,и не стесняйся задавать лишнее вопросы.И будет тебе счастье.

Отправлено 6 лет назад

От Kati_Ez

Dislike Мне не нравится

Будьте очень внимательными, если будете обращаться в этот банк. Ситуация у меня практически аналогичная с той, которая описана в отзыве у nikolay.udincev. Банк ориентирован на людей, у которых очень низкий уровень финансовой грамотности, либо на доверчивых людей, которые внимательно не читают условия, предоставляемых услуг. Условия кредитов и кредитных карт разработаны хорошими юристами, менеджеры акцентируют внимание только на части условий пользования кредитной картой, а существенные условия, выполнение, которых клиентом обязательны, не озвучивают. За счет лазеек в законах и в договорах ваша невнимательность может обойтись вам не в копеечку, а в несколько тысяч рублей и испорченной кредитной историей. Мы интересовались условиями кредитных карт, но мы все расспросили и даже звонили на бесплатную линию, после чего поняли, что условия очень сложные и запутанные для нас. А вот люди, которые приходят в офис, ничего не расспрашивают и сразу после неполной информации соглашаются подписать кредитные договоры (была пару раз свидетелем консультаций, пока в очереди сидела). Консультанты офиса банка клиентам говорят либо неправильную информацию, либо уже не актуальную. После общения с руководителем этого офиса я поняла, что не только консультанты не знают документов банка, но и директор тоже. Поражаюсь тому, как этот банк оказался в группе ВТБ24, позор, взяли под крыло настоящих мошенников.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

У жены оформлена кредитка в этом банке. Второй месяц пытаемся пополнить ее в этом отделении через банкомат (единственный способ пополнения), но не работает банкомат. Отделений по городу не так много, так что это очень большое неудобство...

Отправлено 6 лет назад

От Wosambler

Dislike Мне не нравится

Отвратительное!!!Оформила себе карту для накопления средств,карту получила и переводила на нее деньги.Когда набралась нужна сумма оказалось что больше 100 000 в месяц я снять не могу.ПЕРЕВОДИТЕ ГОВОРЯТ В ДРУГОЙ БАНК !!!С %!!! НЕ Я СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ.!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНО!!

Отправлено 6 лет назад

От Марьям

Dislike Мне не нравится

Срочно нужно было активировать учетную запись на госуслугах, на сайте одним из пунктов был обозначен этот банк, я как раз находилась поблизости, поэтому зашла. С вежливостью проблем у сотрудников нет, в остальном все печально. Я провела здесь безрезультатно пол часа. Операционист (вроде Юлия) оповестила меня о возможности бесплатного открытия счета и карты, от которой я отказалась. Затем она безрезультатно копалась в компьютере, говоря мне о том, что тормозит программа. В итоге она мне выдает, что активировать учетную запись без оформления счета нельзя (как же так?!). Как итог время потрачено зря, а оно мне очень дорого. Этот банк теперь всегда буду обходить мимо.

Отправлено 6 лет назад

От mda

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!! Нагло обманывают клиентов! Покупал телефон в начале августа в кредит на 8 месяцев с целью погасить его в течении первого месяца (срочно был нужен телефон). Мне одобрили кредит без страховки, отлично, договор подписан. Через месяц прихожу в филиал банка на 8 марта 127 с целью досрочно погасить кредит и мне озвучивают совсем другую цифру к оплате, на 2 500 руб. больше, чем озвучивали при получении кредита. Пытался выяснить данный вопрос с девушкой - сотруднице банка, все тщетно, говорит вас неверно информировали при получении кредита (про страховку ни слова не сказала!) . Если бы я не установил интернет банк Почта банка я бы и не узнал о том, что мне в основное тело кредита! была добавлена страховка на сумму 2 500 руб. о которой ни в графике платежей, ни в основном договоре не написано. Естественно никакой страховки я не подписывал, на руки никаких доп. договоров, страховых полисов не получал. То есть уже два сотрудника Почты банка являются мошенниками и развели меня на эту самую страховку. Ок, написал претензию, где все подробно описал, что меня НЕ информировали о страховке, ни слова не сказали, я НИЧЕГО кроме основного договора НЕ подписывал и тд. Заявку мне отклонили с комментарием, что вас уведомляли о страховке и вы подписали договор. А то, что на самом деле меня не уведомляли о страховке и я этого не подписывал банк не интересует. То есть банку на меня, как на клиента откровенно наплевать и решать данную проблему он не хочет. На всякий случай запросил копии документов (вдруг мне каким то чудом втюхали незаметно на подпись договор о страховке, что маловероятно). Но достаточно, того, что сотрудник меня не уведомил о дополнительной услуге и втайне от меня включил ее в тело моего основного кредита, это уже мошенничество! А банку на это наплевать, в решении моей претензии он пишет: "Вас уведомили о страховке...". Буду писать претензии на сотрудника, который мне выдавал кредит и сотрудника филиала на 8 марта, 127 так как они скрыли от меня информацию о подключенных мне доп. услугах, вообще это статьи ГК РФ и статья 16 закона о защите прав потребителей, почему банк это игнорирует непонятно.. Ужасный банк, ужасное отношение к клиентам, никому не рекомендую, держитесь подальше от Почта банка.

Отправлено 7 лет назад

От nikolay.udincev

Dislike Мне не нравится

Пришел оформить кредитную карту, оказалось, что это банку ненужно!!! Специалист Юлия абсолютно не умеет разговаривать с клиентом!!! Сплошной формализм и грубость, полное отсутствие заинтересованности в клиенте!!! Никому не советую этот филиал!!! Если и в остальных такие же "работники", то это очень печально... Пойду в другой банк!!!

Отправлено 7 лет назад

От ybc63