Починилкин, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Декабристов, 31 (цокольный этаж)


Починилкин, сервисный центр

4.7

18 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Элементы питания
Город Екатеринбург
Адрес Декабристов, 31 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)345-14-10 +7(967)639-64-10
Сайт починилкин96.рф


Like Мне нравится

Отдавали в ремонт Самсунг J5 для замены экрана. Родной экран был разбит. Замена экрана была произведена в течение 2-3 часов. Все сделано очень качественно, нереально быстро. Спасибо огромное слаженной работе коллектива, особенно Алексею за профессионализм, оперативность и хорошее отношение (за то время, пока ремонтировали телефон, и чайком угощали и беседой развлекали). Добавляю фото до (первые два) и после ремонта (третье). Рекомендую данный сервисный центр для ремонта телефонов.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Петелина

Like Мне нравится

9.07 отнесла в мастерскую телефон - айфон 5s, был утоплен в походе. телефон был починен и готов к передаче в тот же день ( проверила - все работает). Порадовала гарантия на починку. Отдельно хочется отметить скорость работы, а так же отзывчивость и приятное общение с мастером Алексеем. Все четко, на профессиональном уровне! Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Москвина

Like Мне нравится

Ребята классные, все делают сразу, развлекая приятной беседой и чайком) всегда к ним хожу! Починили мне уже китайский планшет и вражеский айфон)) все суперрр

Отправлено 5 лет назад

От Аня Пелевина

Like Мне нравится

Отличный сервис! Сдавал телефон, сделали очень быстро и, на удивление, за приятную цену) Теперь буду всегда обращаться сюда и, естественно, всем советую)

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Isaev

Like Мне нравится

Добрый день. Обратился в сервис с телефоном. Ребята быстро провели диагностику, установили проблему. Молодцы. Хороший сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Ivanov

Like Мне нравится

Вечером отдал iPhone 5 для замены стекла и ремонта кнопки home. На следующий день, днём, связались со мной и расскази о том, что не работает и договорились по ценнику, в тот же вечер полочил готовый телефон. Всем осталься доволен, ремонт качественный, ценник один из самых низких по городу (из тех, что находил через интернет), сделали всё быстро. В общем 5+

Отправлено 5 лет назад

От typajja

Like Мне нравится

Отдавали в ремонт смартфон и планшет. Телефон был готов через день, планшет чуть дольше, но по сравнению с предложениями по срокам от других компаний - тоже очень быстро. Стоимость ремонта обговорили заранее, всё устроило. Планшет 10" , пролежавший 3 года из-за отсутствия 10000 на замену тачскрина - снова радует детей, так как ремонт обошелся вдвое дешевле. Спасибо за качество и оперативность!!! Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От nerealno2006

Like Мне нравится

Отдавал в сервис iPad с разбитым тач скрином. Ремонт был выполнен за пару дней, но позже, при проверке порвали шлейф кнопки home, в итоге заменили устройство на новое, так же в кратчайшие сроки. Более того, в отличии от более крупных и раскрученных сервисов в Починилкине согласились поменять именно тач скрин, отдельно от дисплея, что сэкономило мне порядка 7000 рублей. Цены на услуги демократичные.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Мокин

Like Мне нравится

Очень хороший сервис , все делают быстро , всем рекоминдую ... (не обманут точно) Работаю с ними давно еще со дня открытия , чинил компьютер , телефон , планшет и все до сих пор работают

Отправлено 7 лет назад

От Максим Верный

Like Мне нравится

На днях сломала свой смартфон. Обзвонила 7 мастерских по ремонту в Екатеринбурге. Все обещали ремонт за минимум за 3 дня. Решила зайти в "Починилкин", он находится близко к моему дому. Была очень приятно удивлена. Все посмотрели-оценили сразу. Починили смартфон за 1 день. Предложили телефон на замену, пока мой в ремонте! И все это существенно дешевле, чем мне обещали в других местах. Очень довольна тем, как отремонтировали смартфон. Рекомендую всем сервис "Починилкин"

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Тарасова

Dislike Мне не нравится

Отдавал менять дисплей у телефона, сразу сказал, что интересует только оригинал. договорились что мне его поставят, заплатил за все 4200 рублей. Спустя пару недель экран начал мерцать и поскольку гарантия еще не прошла обратился обратно в эту контору и сдал снова тел. . Со слов *мастера* он хотел обратно сдать экран (хотя никто не берет экран обратно после установки и это он не мог не знать ). И предложил мне вернуть 500 руб за работу либо же чтоб я купил новый экран. После того,когда я ему нормально объяснил что он не прав,он предложил вернуть деньги полностью взамен на то что заберет экран. Я решил подумать и оставил на день телефон, а когда вернулся через день за своим телефоном то начались сказки... начал врать о том,что якобы я ронял аппарат(этого не было ) и начал показывать мне "белые пятнышки " на экране и конечно же их не было!! И стал отказывать вернуть деньги! Начал требовать квитанцию (хотя он ее не давал и со мной он лично общался не раз ). По факту это оказалась дешевая копия, за все время нашего "общения " он постоянно сам себе противоречил . То там где он купил экран нет оригиналов,а сами оригиналы только у официалов, и много моментов где сам же доказывал что это далеко не оригинал.... Алексей К. Не умеет нормально общаться с Клиентами в конфликтных ситуациях, врал все время, надеялся поставит дешевую копию и она "ПРОКАТИт" ...Если бы он нормально общался, без вранья, и извинился бы за наше потраченное время то я бы все понял....но он вызывает не негатив даже,а жалость,мерзкие впечатления! Никому не советую! !!

Отправлено 7 лет назад

От motor303

Like Мне нравится

Обратился в сервис с Смартфоном Сони V и не удачного ремонта контактной группы в одном из многих сервисов. Там с пайкой много терпения требуется и знания работы контактов. Ребята молодцы сделали, а я уже надежду потерял восстановить телефон. Рекомендую. Никита Прохин.

Отправлено 7 лет назад

От jdanov05

Like Мне нравится

Всем привет. Не часто пишу отзывы, точнее даже сказать никогда. Но тут решил выразить благодарность Починилкину и лично Алексею. Так случилось что мой любимый телефон Iphone 5s упал с большой высоты при этом разбился экран и помялся корпус. Подумал все! Хана. Но все таки решил сносить в сервис с надеждой востановить. Принеся все что осталось от телефона я оставил его на диагностику. Не успел я доехать до дома, мне позвонил Алексей и обрадовал тем что внутренности телефона почти все целы и нужно только поменять корпус и экран и еще какие - то детальки которые повредились при падении. Детали были не дешевые, но гораздо дешевле чем новый телефон. Решили поставить внутренности в корпус стиллизовонный под iphone 6. Через 1 день я получил свой телефон обратно и не поверил глазам выглядел как новый и все мои данные остались. В общем спасибо за проявленное внимание вроде к безнадежному случаю. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ekbhast

Like Мне нравится

Обратился с ремонтом (заменой) экрана тел. asus fonepad note 6. Не самый распространенный телефон. Сдал в 12, а вернули уже через 3 часа. Думал что ремонт займет пару дней и был приятно удивлен. Перед покупкой детали мне звонили и уточнили какой экран ставить (оригинал или китай), но сделал не верный выбор в сторону дешевизны, что и вышло немного боком. При стоимости ремонта в 4т.р. и сэкономив 500р. увидел не корректную работу тача. В результате пришлось вернуться в мастерскую и снова отдать ремонтировать. Ребята очень спокойные и вежливые. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От reklama.dial

Like Мне нравится

Мне повезло, что недалёко от дома я нашла этот сервис. Удалось решить несколько текущих проблем- заменили стекло в простой " звонилке" "Nokia" сыну, заменила экран у своего любимого но многострадального ( третирует раз ломаю) Самсунг S 4 mini, а также Алексей разобрался с моим принтером- струйный HP и отладил работу моего компьютера. Я рекомендую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От olgahomenko

Like Мне нравится

Сломалась кнопка у Iphone 5, думали что уже все потеряно и нужно менять телефон, но решили все же обратиться в сервис "Починилкин". Кнопку починили втечении 2-3 часов, все работает идеально, и кстати по цене дешевле чем ожидали! Вообщем спасибо Алексею за оперативность, всем рекомендую -работают качественно и оперативно! P.S: Очень удачно купили недорогой аналог зарядника для того же айфона там же в сервисе! Все отлично работает!

Отправлено 8 лет назад

От topsycrett

Like Мне нравится

Добрый день! Обратились в этот сервис с телефоном Megafon Login+, который до этого отдавал в другой сервис, в котором мне его благополучно доломали. Был в абсолютно нерабочем состоянии экран. Реакция ребят просто поразила, в хорошем смысле этого слова. Сначала был предложен вариант закупа китайских деталей, но затем удалось найти донора в городе. Ребята сами купили донорский телефон( естественно за предоплату), и затем полностью отремонтировали мой девайс и исправили ошибки предыдущих криворуких специалистов. Поразило то, что все это произошло в самые кратчайшие сроки(за несколько часов), хотя в другом сервисе мой телефон пролежал около трёх месяцев! Я даже не успел отъехать от сервиса, как поступил звонок, говорящий о полной готовности телефона! Очень понравилось и отношение и выполненная работа! Огромное спасибо, ребята)

Отправлено 8 лет назад

От Pilchikova Daria

Dislike Мне не нравится

Пришёл с определённой проблемой - сломанное гнездо зарядки/USB, оставил телефон, мне пообещали что телефон будет готов в определённое время. По готовности обещали позвонить. Спустя три часа после обозначенного времени, когда я уже устал ждать обещанного звонка, я позвонил сам. Мне сообщили что нужная деталь отсутствует, на складе, и что они даже сами ездили на этот "склад" и так и не смогли его найти! Я не знаю, может быть действительно, у фирмы занимающейся ремонтом телефона есть какой-то "склад", возможно даже целый ангар запчастей, но как они не искали, проблему решить в тот день они не могли. Телефон, конечно, оставлять там на века я не мог и попросил вернуть девайс, на что они согласились. Я приехал на место, ребята при мне приклеивали крышку моего телефона на место на двухсторонний скотч. Телефон отдавать они не спешили, опираясь на то, что я теперь должен им денег за "диагностику" и этот пресловутый двухсторонний скотч, при чём за целый рулон. Диагностика, это конечно хорошо, но вот только кому она нужна, если проблема и так была ясна? Конечно, ни договора, ни какой бумажки я не подписывал да и мне её и не давали. Просили и умоляли заплатить им "чисто по человечески". Вот только если телефон раньше хоть как-то заряжался, то теперь он вообще не реагирует на зарядку. Вот так, подержали в руках, разобрали - собрали, пожаловались на дороговизну скотча, и всё. Не добросовестно как-то, грубо и глупо. Если собираетесь обратиться к ним, заранее узнайте о наличии деталей и цене скотча.

Отправлено 8 лет назад

От ytjy-ytjy