Почемучка, центр развития отзывы и оценка

Москва, Московская, 2


Почемучка, центр развития Почемучка, центр развития

0

0 оценили
Центр развития «ПОЧЕМУЧКА» - это, прежде всего, атмосфера комфорта и уюта.

Интерьеры нашего центра выполнены из экологически чистых материалов. В Центре расположена передовая вентиляционная система.
Дизайнеры учли все пожелания, для вашего полноценного развития и творческого вдохновения.
На территории расположена безопасная и современная площадка для прогулок с детьми на свежем воздухе.
Кабинет для занятий с малышами оснащен всем необходимым для полноценного развития и занимательных игр: игровая мебель, развивающие пособия, тактильные игрушки. Зал для ритмики и хореографии оснащен зеркалами.
Подготовка к школе проходит в уютных классах с удобной мебелью и хорошим освещением.
Танцевальный зал соответствует самым строгим требованиям по высоте потолков, напольным покрытием и дополнительному оборудованию (балетные станки и спортивный инвентарь).
В светлой мастерской, художников ждут мольберты и профессиональные пособия. Также есть отдельная студия для занятий прикладным искусством.
Для занятий музыкой, мы предусмотрели несколько кабинетов и актовый зал. В течении года начинающие музыканты будут радовать нас своими первыми успехами.
В языковой школе-студии есть возможность позаниматься и за партой и в неформальной обстановке на подушках за чаепитием, и в новом лингафонном кабинете.
Тренировки самбо, проходят в специализированном спортивном зале, с раздевалками и двумя душевыми.
Самые строгие требования мы предъявляем к системе безопасности. Круглосуточное видеонаблюдение, охраняемая территория ЧОП и собственной службой охраны.
Творческий коллектив ПОЧЕМУЧКИ с нетерпением ждет с вами встречи. Все педагоги прошли строгий отбор на соответствие, совершенствуют свои навыки на семинарах, сами являются лауреатами многих конкурсов и как никто понимают Вас и Ваших детей.

Выбирайте занятие по душе и записывайтесь!
Телефон: 8(495)-120-05-13
До встречи в нашем Центре. Мы рядом!
Категория Центры раннего развития детей, Культурно-досуговые центры для взрослых
Город Москва
Адрес Московская, 2
Телефон +7(495)120-05-13
Сайт drc-pochemuchka.ru
ВК club108945812