Почемучка, центр развития детей отзывы и оценка

Курган, Победы, 16


Почемучка, центр развития детей Почемучка, центр развития детей

2.5

4 оценили
*Ясли
*АФК/ЛФК
*Логопед
*Бассейн
*Центр развития
*Дефектолог
*Проведение детских праздников/мероприятий
Мы находимся:
ул.Победы,16.
63-48-62

Официальный сайт детского сада:
http://почемучка45.рф/
ИНН 450202578414
Категория Центры раннего развития детей, Бассейны, Соляные комнаты, Частные детские сады
Город Курган
Адрес Победы, 16
Телефон +7(352)263-48-62 +7(352)261-00-21
Сайт www.pochemuchka45.ru
ВК club62019177


Like Мне нравится

Замечательный садик! С детками каждый день занимаются, придумывают тематические мероприятия. Ребятишкам интересно утром бежать в садик. Очень заботливые воспитатели, мы их полюбили всей душой. Спасибо вам за всё! Мы будем скучать... Ходили у нас туда 2 дочки. Потом попали в муниципальный сад... Это небо и земля. В Почемучке просто сказка. По сравнению с гос садиком тут деток просто на ручках носят. Все замечательно: собственная территория, милый ремонт, добрые воспитатели, хорошее питание и развивающие занятия.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Не поленюсь зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв. Отходили 8 мес. по льготной путевке. Садик ужасный!!! Скотское отношение!!! Мой ребенок только сначала хотел туда идти (видимо пока не знал ничего), потом желание пропало напрочь постоянно не веселый, воспитателей боялся. При чем, что он у меня очень активный и жизнерадостный. Еда оставляет желает лучшего, воспитателям абсолютно плевать на детей, контакта с детьми не ищут, часто повышают голос (неоднократно слышали родители лично), закрывают в наказание одних в помещении, на горшок садят и часто закрывают в туалете. Уточню, что группа до !!! 3 лет. Ленятся гулять; неоднократно, почти всегда забирала своего малыша в неопрятном виде. Попу, извините, лень вытирать им видимо, пару раз забирала с "остатками" в плавочках, следовательно, попа как у макаки, краснехонька. Футболка/кофточка часто грязная, при условии, что сменка ВСЕГДА в шкафчике. Про медика отдельный разговор, за каждый чих и прозрачную соплю высаживают, без справки обратно не берут. К детям не ищут подход, при критичной ситуации просто высаживают из сада навсегда, любыми путями, как сделали с нами. Выкинули на улицу как отработанный материал, сославшись на невоспитанность! Им это проще, не заморачиваться, не воспитывать. Там все подвязано, дети блатных родителей...этим все сказано. Деньги собрали и дальше в путь. Воспитатели очень часто занимаются своими делами, сидя за столом, либо постоянно в телефоне. Был случай, ребенок защимил пальчик в стуле, в это время пришли за ним родители, а он встать не может, плачет. Родитель подошел, увидел ситуацию, воспитатель сразу прискакала, стала просить прощения за ситуацию. Неизвестно сколько он плакал сидел. И это не единичный случай. Но родители молчат, дабы дождаться муниципального сада. Последней каплей стала просмотр мультиков вечером. Итог, по моему мнению, воспитатели профессионально некомпетентны, что дает право усомниться в их профессионализме. Сам сад создан каким то чиновником просто для "бабла". И кстати, оплата за все услуги через администратора наличкой, что дает право подумать о "черной кассе" и "отмывании денег". Накипело!!! Уважаемый сад!!!! Вы отвратительны!!! пы.сы. я адекватная мама, не "наседка".

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Это наверно была шишка из администрации которая дает им лицензии на деятельность в сфере дошкольного образования. Вообщем коррупция кругом. Нас вообще по 5 минут купали а брали деньги за все занятие.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Куколкина

Dislike Мне не нравится

Мы ходим в "Почемучку" с лета 2016 года и, в принципе, все было прекрасно: сын нашел общий язык с тренером и, хотя, не горел желанием купаться, но мы ходим даже иногда с удовольствием. Однако, сегодня произошла ситуация, после которой я не думаю, что нам нужно продолжать туда ходить. Мы, как обычно, договорились о занятии по телефону с администратором, пришли, начали купаться и тут пришла женщина с ребенком на это же время. Она оказалась важнее нас (может, это была жена директора, не знаю), и нам пришлось выйти из бассейна. Передо мной, конечно, извинились, предложили одно занятие бесплатно, но я в шоке, что такое вообще могло произойти. Не могу поставить этому заведению очень плохую отметку, потому что мы ходим туда довольно долго и нас все всегда устраивало. Я уже рассматривала "Почемучку", как наш потенциальный садик, но теперь .... Нет уж, там, где к клиентам так относятся, мы точно не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Горшкова