Почемучка, центр детского развития отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 19 (1 этаж)


Почемучка, центр детского развития

4.8

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Детские лагеря
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 19 (1 этаж)
Телефон +7(963)530-35-99


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв конечно положительный, но с небольшими ремарками в качестве рекомендаций!Атмосфера действительно очень доброжелательная, девочки все молоды! всегда встречают и провожают с улыбкой, всех деток знают! Отмечу индивидуальный подход- всегда можно согласовать ,предварительно звонят и т.д.! Пед.состав также радует! Ребенок ходит с удовольствием, а это самое главное! Посещаем не первый год ввиду непосредственной близости территориально!Единственный минус, это запах в помещении действительно есть и вообще основная игровая комната уже порядком износилась и морально и физически! не плохо было бы сделать ремонт! освежить так сказать!!! Руководству стоит обратить внимание!

Отправлено 6 лет назад

От baltika144

Like Мне нравится

Есть как сильные стороны у заведения, так и слабые. Есть прекрасный педагог по системе Монтессори, сам класс Монтессори хорош, педагог по малышковому английскому замечательная, атмосфера центра приятная и дружелюбная. Не понравился педагог по системе Зайцева - Ольга, как робот тараторит программу, никакого индивидуального подхода, не всегда верно оценивает пед ситуацию и принимает спорные решения. И очень напрягает неприятный запах в помещении центра, хотя все чисто. Цены обычные, посещаемость зависит от сезона, но почти всегда комфортно. Можно рекомендовать тем, кто живет близко, ехать спецом - спорно.

Отправлено 6 лет назад

От nadezda_t

Like Мне нравится

Свою дочку вожу с 2 лет сюда, очень нравится,сейчас уже 6,5 лет моему ребенку.Подготовка к школе отличная(Елена Александровна). Всем советую этот центр,девочки все как на подбор-глаз радуется.Спасибо за знания и хорошее отношение

Отправлено 7 лет назад

От Яна27

Like Мне нравится

Очень полюбили почемучку, из всех развивающих центров выбрали именно его. Очень хороший педагог Оксана, ведет занятия для малышей по методике Монтессори, много интересных игрушек для малышей, ребенок ходит с большим удовольствием. ВСЕМ СОВЕТУЮ!)

Отправлено 7 лет назад

От kocheeva1989

Like Мне нравится

Замечательный центр! Мне очень нравиться. ходим с дочей туда заниматься, качеством и стоимостью занятий удовлетворена полностью )) за пару месяцев занятий по системе зайцева дочь стала разговаривать фразами по 3-4 слова, это большой прогресс,так как она ленилась раньше говорить слова целиком и рот лишний раз не откроет, а тут просто фонтан из слов!) Я счастлива :))) Может, конечно, просто время пришло, здесь что-то проверить сложно, но занятия надеюсь внесли свой вклад в развитие речи ))) Отдельное спасибо Марии, которая встречает родителей и деток очень доброжелательно и с улыбкой и Оле - педагогу, по кубикам зайцева! )))

Отправлено 8 лет назад

От KristiK